СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ночной акт вандализма»: у «Космопорта» вдребезги разнесли остановку
«Ночной акт вандализма»: у «Космопорта» вдребезги разнесли остановку

Гость
10 авг 2018 в 12:38

Ну кто же в городе додумался стеклянные остановки делать? На долго ль дураку стеклянный. А может его возмутила все заляпанные листовками с рекламой? Не в тему. Когда рекламодателей драть начнут? Все подъезды завалены, заклеены разнокалиберной рекламкой????

Вершитель
10 авг 2018 в 12:08

Ну как обычно. У нас никто ни за что не отвечает. И вандалов ловить никто не будет. И вообще лето на дворе, все в отпуске и еще куча отговорок.

Гость
10 авг 2018 в 12:13

И на Московском, возле ипподрома

Гость
10 авг 2018 в 12:38

Вот и вся система "Безопасный город" за несметные миллионы.

Гость
10 авг 2018 в 15:04

Кстати говоря, и по Победе многие остановки разнесли - на Средне-Садовой, А.Матросова... Уверен, что можно сделать так, чтобы многие остановки попадали в полее зрения камер видеонаблюдения ближайших домов и магазинов. Тогда можно было бы хотя бы попытаться обязать полицию найти и наказать этих вандалов. Один-другой штраф быстро охладил бы пыл.

Гость
10 авг 2018 в 15:08

А там ведь светло всю ночь. Что уж говорить о других районах... Раньше ДНД-шники ходили, было спокойнее.
И остановки нам нужны, конечно, не из стекла. У нас дураков слишком много. А контроля мало.

Гость
10 авг 2018 в 15:47

"да на кол их посадить" что тут еще скажешь.

Агент Штамп
10 авг 2018 в 12:44

Страна в Д Е Р М Е
Не уже ли вы не видите
А разруха в ваших головах

Гость
10 авг 2018 в 14:59

Начните ловить расклейщиков обьявлений для начала. А потом и до вандалов доберетесь! Посмотрите как загажена остановка до разбитого стекла. Без стекла даже лучше стала. Полиция кого надо не ловит. Участковые вообще непонятно для чего нужны. Кто нибудь знает своего участкового, если не в лицо так хотябы фамилию? А ведь они существуют и работу с населением проводят, правда на бумаге. И на пенсию в 45лет уходят, эти бойцы "невидимого фронта".

10 авг 2018 в 20:04

количество свиней в стране неуклонно растет

Гость
10 авг 2018 в 20:15

Условный "триплекс" с пятью слоями стекла можно вынести только кувалдой. Сэкономили - привет.

Гость
10 авг 2018 в 14:24

До кучи и Е"""""" Космопорт с близлежащими многоэтажными муравейниками вдребезки.