СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Струковском саду начала проваливаться плитка
В Струковском саду начала проваливаться плитка

Гость
12 авг 2018 в 21:40

Плитка во многих местах Самары проваливается, в твиттере много таких сообщений! Ташкентская недавно отремонтированная чего стоит. Чаще чиновникам нужно гулять пешком, чтобы видели, что в городе творится с благоустройством! Антисанитария как в центре, так и в других районах Самары, куда смотрит Департамент ГХиЭкологии? За что МП Благоустройство получает деньги?

Гость
12 авг 2018 в 22:33

А у нас что то сделали хорошо и качественно в последнее время????

ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН СССР
12 авг 2018 в 19:53

Кого-нибудь из *Команды Созидателей*приговорят???К ответу!!!

Гость
13 авг 2018 в 08:19

В Москве открыли прекрасную Тюфелеву рощу на территории бывшего завода ЗИЛ. Ничего не разваливается, все стильно, ровно, качественно. Что не так с самарскими подрядчиками и почему их не гонят с госконтрактов?

Гость
12 авг 2018 в 22:48

Зато мечтаем о лидерстве!

Гость
12 авг 2018 в 22:53

Вангую опять земляные черви сработали, погрызли ул.Гагарина в свое время. Добрались до набережной у Маяковского спуска, вот теперь струкачи. Нужно срочно вызывать боевых кротов с заводского шоссе

13 авг 2018 в 02:09

Точно, во субботу видел проваленную плитку. А внизу под ней - пустота почему то.

Гость
12 авг 2018 в 22:41

Плитка более ремонтнопригодна чем асфальт, переложил заново ту же плитку и никаких заплаток нового асфальта, экономия.

Гость
13 авг 2018 в 09:14

Плитка на Молодогвардейской, Галактионовской проседает неравномерно, один уголок проседает, другой поднимается вверх. Соседка споткнулась о такой уголок, сильно разбила коленку.
У меня испорчена пока только обувь от таких спотыканий, от удара переломилась подошва.
Плитка пестрая, вовремя заметить такой уголок трудно. Даже летом на плиточном тротуаре опаснее, чем на асфальтовом, что уж говорить про зиму с гололёдом...

Плитку в городе срочно УБРАТЬ!
13 авг 2018 в 12:40

Сколько сотен Миллионов рублей *СЛИЛИ* на ПСЕВДО-РЕМОНТЫ?!!!А толка мало!
СПЛОШНОЙ БРАК!
Сейчас на ост.ЛЕСНАЯ/Ташкентская Приезжие из республик насыпали МЕТРОВЫЙ КУРГАН!!!И на нем ставят дорожный борт!!!Пойдут через пару недель осенние дожди и все уплывет!!!Где проверяющие???
Задрали тротуар до ТЦ*ОРБИТА* от 30-70см!!!!!Как зимой пенсионерам ходить?Ступеньки сделали!А кто чистить будет?Ужас--а не строители!!!Где ПРОВЕРЯЮЩИЕ?Срочно прекратить работы,борт понизить!Засыпают газоны щебнем!!!!!

Гость
12 авг 2018 в 21:52

В парке еще "отличный" газон, который раскидывали перед открытием и даже полить видимо забыли, так как тот сползал со склонов

Гость
13 авг 2018 в 07:30

Вот новость, так новость! А что не провалилось во время показушной штурмовки к мундиалю? К таджикам какие претензии - они эту плитку первый раз в жизни видели, при зарплате в три копейки чего удивляться.

Гость
13 авг 2018 в 12:38

Еще с пандусами проблема в старом городе. То и дело бордюры прямо перед скатом. Но самая жесть это спиленные болгаркой бордюрные камни, которые никакого функционала не несут. Тех кто делал это безобразие надо посадить на инвалидные коляски и прокатиться.

Гость
13 авг 2018 в 13:40

По городу, где лежит плитка много недочетов. Могут запросто не доделать несколько плиток и забыть про это. Кто такую работу принимает? Даже по туристическому маршруту ЧМ много провалов и плитка уже неровно лежит, после пару сильных дождей, реально можно споткнуться и расшибиться. Около музея Алабина хорошо положили плитку и асфальт! Видно, что следили за качеством исполнения.

Почетный гражданин США
12 авг 2018 в 17:02

Ничего мы не требуем
Кто сказал что мы требуем
Опять соврали газетчики