СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области 11-летняя девочка дала отпор насильнику, воткнув ему нож в спину
В Самарской области 11-летняя девочка дала отпор насильнику, воткнув ему нож в спину

Андрей
14 авг 2018 в 13:57

браво девчонке!!

Гость
14 авг 2018 в 14:27

Крутые девочки пошли. Молодец!

Гость
14 авг 2018 в 14:03

Молодец какая. А где мать то была?

Гость
14 авг 2018 в 14:12

Мутная история. То ли нож в ванной комнате (а зачем он там?!), то ли сбегала на кухню за ножом, вернулась и воткнула. В любом случае очень решительная девочка. Сразу за нож и в атаку.
То ли мамашу выгораживают, чтобы спросу меньше.

Гость
14 авг 2018 в 16:31

Хорошо что девочке всего 11. Было бы 16 сама бы на нары пошла. Прецедентов полно.(( Она ж его ножом пырнула до того как он её изнасиловал.

Гость
14 авг 2018 в 15:36

Теперь ее привлекут,за превышение. Условно,но пятно на всю жизнь,таков закон.

Гость
14 авг 2018 в 15:53

Мутная информация об этой истории. Напишите правду . Мамаша воткнула , естественно , в спину. Любой следак докажет при желании этот обман

Гость
14 авг 2018 в 14:54

Такую чушь написали.Какой же должна быть ванная комната,чтобы так разгуляться и кто хранит там ножи??? Не знаете правды,хоть не сочиняйте.

Гость
14 авг 2018 в 16:16

Браво мамаше ! Устроила дочери веселое детство . Конечно же ее не надо привлекать ,отправить на "давай поженимся" по блату .

Гость
15 авг 2018 в 10:53

Молодец девочка! Хотя во всю эту историю верится с трудом.

Гость
15 авг 2018 в 13:14

Что то в этой истории не так. По ходу к мамаше пришёл собутыльник типа ухажёр. А когда мамаша рубанулась от выпитого то этого ухаря потянуло на молодое тело. А мамаша видно очухалась и увидев всё это схватила нож и в спину своему дружку. А чтобы её не закрыли выдвинули версию что девчёнка его пырнула. Это конечно моё личное мнение но думаю что было так.

Гость
15 авг 2018 в 21:26

Девочка не брала нож в руки, во всяком случае, чтоб ударить. Это сделала мать, в состоянии аффекта на фоне алкогольного опьянения. Нужен следственный эксперимент и психолого-психиатрическая экспертиза матери, если конечно ее вообще признали подозреваемой. Если с девочкой поработает психолог, станет ясно, что она не наносила удар этому ... Мать, в зависимости от степени состояния алкогольного опьянения, могла вообще находиться в состоянии расстройства под влиянием алкоголя при средней и тяжелой степени опьянения, поэтому практически не могла отвечать за свои действия, когда взяла нож и ударила ... Это мое мнение.

Гость
14 авг 2018 в 14:57

УМНИЧКА!!!

Диман
14 авг 2018 в 15:26

главное что б психика этот стресс выдержала. В секцию ножевого боя её отдать теперь надо, пусть оттачивает мастерство.

blond
15 авг 2018 в 11:25

Девочка не зарезала и даже не покалечила насильника. Ей ничего не будет.

15 авг 2018 в 13:04

Даже не удивлюсь, только у нас в России кто защищается, могут обвинить и посадить в тюрьму.

15 авг 2018 в 07:03

Это превышение допустимой самообороны - "пришла в себя , нашла в комнате нож"
Т.е. ее жизни и здоровью ничего не угрожало , у нее было время на поиски и соотвественно она могла бы убежать ....

Попала девочка ! Раша-законы....

Гость