СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Минстрое объяснили, что происходит в скандальном недострое на Садовой
В Минстрое объяснили, что происходит в скандальном недострое на Садовой

Гость
15 авг 2018 в 15:49

Не представляю, как можно будет жить в доме, который 10 лет без консервации простоял и по сути уже разрушается. Да там грибок и плесень уже не вытравить никакими химикатами, плиты рассыпаются. Бррр...

Гость
15 авг 2018 в 21:38

Дольщиков выгоняют из центра города на выселки в голое поле, в болото, на скотомогильники. А Минстрой с новыми застройщиками хорошо на этом греют руки. Прокуратура только разводит руками и удивляется наглости Минстроя.

Дольщик
15 авг 2018 в 16:28

Сейчас Минстрой снюхается с новым застройщиком, даст ему бесплатно землю в городе, тот эту землю продаст, деньги поделят между собой, а дольщики будут ждать ещё 10 лет. Всё, как обычно. Проходили, знаем. Именно так "решают" в Самаре проблему обманутых дольщиков. И никто это изменить не может. Ник-то!

Гость
15 авг 2018 в 17:34

Застройщик — ООО «Стройпроектсервис

Возглавляет компанию Шматков Эдуард Владимирович. Т.е эта компания СК ГРАД.

Гость
15 авг 2018 в 23:48

Удивляет наивность людей. Все новые и новые дольщики вкладываются в заведомо обреченные дома. И ведь найдутся те, кто возьмет квартиры в этом сомнительном доме по переуступке. Воистину безгранична глупость человеческая.

15 авг 2018 в 17:53

Не ужели кто то захочет взять по переуступке квартиру? Не ужели такие найдутся? :))) Много слов, дел ноль. Где результат? Надо учиться у тех компаний которые умеют строить быстро и на должном уровне, а не топить их!

гость
15 авг 2018 в 17:53

Есть еще способ решения: судьбу обманутых дольщиков отдадут Кошелеву, тот им квартиры на выселках выделит... у знакомых так решили судьбу недостроя в районе Гос.универа. только у Гос.универа недостроенных домов нет...

Гость
15 авг 2018 в 21:09

Аналогичная ситуация у дольщиков Дальстроя. Вместо квартир в ЖК Ясная Поляна на Арцыбушевской получили кукиш от Минстроя в виде обещаний и посулов квартир от Стройцентра за ТК Московский. Этим обещаниям уже 100 лет в обед. Результат - ни квартир, ни денег. Минстрой, ау!

Гость
16 авг 2018 в 03:02

Сейчас разберут стены, потом скажут монолит надо сносить, и дома как не было. На людей всем наплевать. Дом на 70% был построен, наверняка землю не поделили! Поэтому дом и не достроили. А земля кому принадлежит Минстрой не сказал? Или потом люди будут по судам бегать, чтобы в свой подъезд попасть.

Гость
15 авг 2018 в 15:46

Вот меня интересует, где же были и что делали чиновники областного минстроя по этому дому с 2003 года? Пора уже и наказать отличившихся!

Гость
16 авг 2018 в 09:33

Кинут всех дольщиков. И вся история. На Владимирской такая же история. Зато Азаров отчитывается за сданные дома. Любит он хвалебные речи про себя. А то что дольщиков в очередной раз кидают, так на это ему все фиолетово. ДА

Гость
16 авг 2018 в 14:07

Бессовестно врут!