СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Надо быть готовым к этой чернухе»: Азаров про слухи о строительстве крематория в Рубежном
«Надо быть готовым к этой чернухе»: Азаров про слухи о строительстве крематория в Рубежном

Гость
15 авг 2018 в 17:50

Была одна здравая мысль и та кончилась((((

Гость
15 авг 2018 в 18:13

К чернухе всегда готовы. Самая черная чернуха - пустые обещания перед выборами.

Самарец
15 авг 2018 в 23:32

Вещь нужная в современном мире, как бы это плохо не звучало. И надо делать ближе к городу. Пускай не в Рубежке, а в другом месте. В Японии той же крематорий в городах. И ничего. Просто надо строить по последнему слову техники. Никаких проблем не будет. А на крики мракобесов и чернушников плевать.

Гость
15 авг 2018 в 18:04

Крематорий безусловно нужен. А где его строить можно решить каким-нибудь онлайн голосованием, например.

Гость
15 авг 2018 в 17:20

конечно строить надо, но вряд ли построят , Мафия не даст, а Азаров пытается свой рейтинг поднять ... , такие деньги , и мимо кладбищь, а рубежка, будет гордо стоять , посредине кладбища, в этом нет сомненья...,

Гость
15 авг 2018 в 22:59

Выборы пройдут и точно построят на Рубежке крематорий. Вот увидите. Словам Азарова грош цена. Помнится обещал не поднимать цены за капремонт, грозно ругался в Твитере, обещал разобраться. А в итоге повышение. Безлимитного проезда пенсионерам как не было, так и нет. Добавил 30 поездок и запел меркушкинскую песню про то, что и так хватит. По "стене плача" голосование устроил, народ решил уменьшить высоту. И что? Все как было, так и осталось. Дворец спорта до сих пор в руинах. Одна болтовня и популизм.

Гость
15 авг 2018 в 20:22

Я вот очень надеюсь, что крематорий построят. Тогда моих родственников не придётся просить везти меня в другой город.
Для себя давно выбрала именно такой вариант.
По месту конечно надо решать. Но без крематория окрестности превратятся в кладбище.

Гость
15 авг 2018 в 22:36

Безусловно крематорий строить нужно. Главное с местом правильно определиться и тогда жители не будут жаловаться

Гость
15 авг 2018 в 19:47

Постройте его уже, сколько можно

Гость
15 авг 2018 в 19:04

Крематорий конечно городу нужен, теперь нужно найти место чтобы всех устраивало

Гость
15 авг 2018 в 20:00

Городу крематорий нужен, во-первый, кладбища уже переполнены, во - вторых, крематорий - это удобнее, нужно меньше выделить территории и меньше в затратах на похороны

Гость
15 авг 2018 в 22:33

Я тоже надеюсь что крематорий будет построен. Надо здраво мыслить и думать на перед. Жители рубежного или кладбище в окна увидят или крематорий, в чем теперь разница. Он нужен, просто нужен и если не там то в другом месте и просто нужен. Кладбища просто стали огромными и скоро не где будет захоронить человека.

Эксперт во всем
15 авг 2018 в 16:58

Надо строить крематорий, надо и именно в Рубежном! Так что готовьтесь. Несогласные станут его первыми посетителями )))

Гость
15 авг 2018 в 18:04

Жители Рубежки будут очень довольны, когда начнут хоронить у них в огородах. Чего им и желаю.

Гость
15 авг 2018 в 19:39

Предлагаю сделать крематорий на Куйбышевской по выходным.. или с этими предложениями лучше в твиттер к врио? )))

Гость
15 авг 2018 в 19:06

Даже не знала что там строить что-то собираются. Это вам не ларек построить, не думаю что без разрешения построят в неположенном месте крематорий. Интересно, какое другое место выберут

Гость
15 авг 2018 в 19:34

Те которые купили землю в Рубежном, не знали что там кладбище, от него больше вреда, чем от крематория. Из-за кучки людей не будет крематория

Гость
16 авг 2018 в 12:34

Спасибо за заботу о народе! Хоронить некуда аж, как заботитесь о здоровье граждан. Даже на кусок земли себе на могилу не заработали рабочие, оставившие все здоровье, время, силы на то, чтобы жирному дяде хорошо жилось. Теперь нас жечь будут, как ненужный отработанный материал. Креста на вас нет, благодетели вы наши.

15 авг 2018 в 17:48

Почему у нас все в ручном режиме? Ведь разрешение выдали? Разве там люди менее компетентные чем администрация области? Эксперт поставит свою подпись, а она много значит. Проблема назрела давно и чем дольше ее отодвигают тем больнее будет потом! Скоро будет одно кладбище около Самары. Не ну можно как во Франции под землей кладбище сделать. Там так все аккуратно сложено:((( Вот вопрос чего боитесь? Вот пример Греция. Православие госрелигия!!! Там кладбище арендуется на какое то время. А дальше забирай останки.

Гость
15 авг 2018 в 18:29

Сказал - сделал! Мужик!

Гость
16 авг 2018 в 10:11

Какой ещё крематорий? Мы в РОССИИ живём, а не в Индии.

Гость
16 авг 2018 в 10:08

Построить можно в какой-нибудь заброшенной деревне.Не ближе 100 км от города.

Гость
17 авг 2018 в 00:31

Рубежное самое большое кладбище насколько я понимаю, и действующее то почему жители там не против самого кладбища но против крематория? я думаю потому как половина может таи и работает?и есть шкурный интерес, или чего против то? вообще логичнее строить рядом с кладбищем а не где то там.. и вообще все кладбища обычные пора закрывать, это уже век прошлый...

Гость
16 авг 2018 в 08:59

Крематорий однозначно нужен. Отец желал чтобы его кремировали после смерти, так вот нам обошлось в 2 раза дешевле кремировать его в Москве (и тело доставляли не сами, а ритуальная компания, без их услуг еще дешевле было бы), чем просто похоронить у нас на кладбище.

Гость
15 авг 2018 в 19:51

А ведь дед из мордора предупреждал,что следующим губернатором будет Фредди Крюгер.

Гость
15 авг 2018 в 22:29

9 сентября провели бы опрос самарцев, и все.

Гость
16 авг 2018 в 09:13

Пока не будет определено другое место для крематория, все эти азаровские запрещалки - предвыборное бла-бла-бла.

Гость
16 авг 2018 в 09:35

нужно сделать так - чтобы обещалкин больще не обещал! например 9 сентября!!!!

Гость
16 авг 2018 в 12:05

А почему он так уверен, что и дальше будет сидеть в управлении??

Гость
16 авг 2018 в 17:37

Конечно, крематорий нужен городу, но его будет разумнее построить в другом месте, а на этом месте его, вероятнее, не будет

Металлург
15 авг 2018 в 17:02

За городским кладбищем места нет? И ездить в рубежку не надо.

16 авг 2018 в 08:51

Если разбираться без эмоций, то крематорий вещь нужная. При надлежащей инфраструктуре никаких выбросов в атмосферу, в почву не будет, в отличии от обычных кладбищ, экономия места. Страна у нас конечно большая, но не думаю что кому-то захочется ехать на кладбище к родственнику часов 7-8. Да и кладбищенскую мафию это серьезно заденет со своими драконовскими расценками.