Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Надо быть готовым к этой чернухе»: Азаров про слухи о строительстве крематория в Рубежном
«Надо быть готовым к этой чернухе»: Азаров про слухи о строительстве крематория в Рубежном

16 авг 2018 в 08:51

Если разбираться без эмоций, то крематорий вещь нужная. При надлежащей инфраструктуре никаких выбросов в атмосферу, в почву не будет, в отличии от обычных кладбищ, экономия места. Страна у нас конечно большая, но не думаю что кому-то захочется ехать на кладбище к родственнику часов 7-8. Да и кладбищенскую мафию это серьезно заденет со своими драконовскими расценками.

Гость
16 авг 2018 в 08:59

Крематорий однозначно нужен. Отец желал чтобы его кремировали после смерти, так вот нам обошлось в 2 раза дешевле кремировать его в Москве (и тело доставляли не сами, а ритуальная компания, без их услуг еще дешевле было бы), чем просто похоронить у нас на кладбище.

Гость
16 авг 2018 в 09:13

Пока не будет определено другое место для крематория, все эти азаровские запрещалки - предвыборное бла-бла-бла.

Гость
16 авг 2018 в 09:35

нужно сделать так - чтобы обещалкин больще не обещал! например 9 сентября!!!!

Гость
16 авг 2018 в 10:08

Построить можно в какой-нибудь заброшенной деревне.Не ближе 100 км от города.

Гость
16 авг 2018 в 10:11

Какой ещё крематорий? Мы в РОССИИ живём, а не в Индии.

Гость
16 авг 2018 в 12:05

А почему он так уверен, что и дальше будет сидеть в управлении??

Гость
16 авг 2018 в 12:34

Спасибо за заботу о народе! Хоронить некуда аж, как заботитесь о здоровье граждан. Даже на кусок земли себе на могилу не заработали рабочие, оставившие все здоровье, время, силы на то, чтобы жирному дяде хорошо жилось. Теперь нас жечь будут, как ненужный отработанный материал. Креста на вас нет, благодетели вы наши.

Гость
16 авг 2018 в 17:37

Конечно, крематорий нужен городу, но его будет разумнее построить в другом месте, а на этом месте его, вероятнее, не будет

Гость