Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В Самарской области хотят провести несколько гей-парадов
В Самарской области хотят провести несколько гей-парадов

16 авг 2018 в 15:06

И ведь эти "активисты" с пеной у рта доказывают что их ущемляют, правда никак не могут назвать хоть один пример ущемления. Почему они считают кто-то ОБЯЗАН им выдать разрешение на парад? или исключительность им передалась от хозяев половым заднеприводным путем? Вспоминается старый анекдот:
В Лондоне возле поместья лорда проходит гей парад. Лорд спрашивает слугу.
- Бэримор?
- Да, сэр?
- Что там происходит?
- Гей парад, сэр.
- Что это?
- Сексуальные меньшинства митингуют, чтобы не ущемляли их права.
- А что в Британии кто-то ущемляет их права?
- Нет сэр.
- В чем тогда дело?
- Пи....., сэр!

Гость
16 авг 2018 в 15:10

Кто-то тут писал,что нужно пропагандировать здоровые семьи,вот за это я "за" руками и ногами.А то детей рожают,а воспитывать их не умеют.Почему бы не обучать этому,так же ,например, как обучают вождению.Прежде чем родить научить будущих родителей всем основам воспитания и САМОЕ ГЛАВНОЕ: УБЕДИТЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ будущих мам и пап!

Гость
16 авг 2018 в 15:11

Да-а... Почитал комменты и понял, что всем недовольным, брызжущим слюной, когда-то геи отказали.

Гость
16 авг 2018 в 15:44

Надо было бы это парад разрешить скажем 2 августа или 28 мая, а может 29 июля

Гость
16 авг 2018 в 16:16

Какие же вы не толерантные, господа.
Не то, что наше правительство. Да, давайте проведём у нас парады гомосеков, а заодно педофилоф и прочей нечисти, а то мвоих у нас не хватает - чморить губернию, так по крупному.

Гость
16 авг 2018 в 16:29

Мне не интересен футбол, и на игры ЧМ, которые проходили у нас в городе, я не ходил. Гей-парад для меня тоже не интересен, соответственно и на него я тоже не пойду. Но меня не может не забавлять то, как с пеной у рта противники одного и второго события визжат против проведения.
Уж простите за сравнение (ЧМ и гей-парад), но всписке моих интересов они находятся на одном месте.

Гость
17 авг 2018 в 08:33

За мужеложство надо наказывать очень строго и принудительно лечить. Чтобы отпало всякая охота. Человеку все можно внушить. А то что здесь пишут про несчастных латентных, так человек всегда начнет о чем погрустить. Сначала парад, потом однополые браки и т.д. Грязь не надо выставлять напоказ. Подрастающему поколению на это смотреть не надо это точно. Ему и без этого голову забивают не тем чем надо.

Гость
17 авг 2018 в 11:19

Этот тип пусть проводит у себя в столице, если не желает, чтобы его встретили колами

Гость
17 авг 2018 в 11:58

Неужели у нас столько п....... развелось что уже на парады потянуло?

Гость
17 авг 2018 в 16:31

Проведешь парад, это все равно что одобрение. Любите себе на здоровье друг друга у себя дома или в клубах. Каждый человек вправе выбрать что ему нравится. Ну зачем это все показывать на всеобщее обозрение, засорять мозг молодежи. Потом реально будут мужики на лавочках .. и однополые браки начнут просить!

Гость
17 авг 2018 в 16:35

На зону их!!!! Пусть проведут там свой парад!!!! Ощутят краски жизни по-новому))))