СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Лучше оставить машину дома: схема перекрытия дорог Самары из-за забега в 42 км
Лучше оставить машину дома: схема перекрытия дорог Самары из-за забега в 42 км

О, спорт, ты мир
16 авг 2018 в 15:20

Бегайте лесом! Там и воздух полезнее для здоровья

16 авг 2018 в 17:33

А "Динамо" бежит?

Гость
16 авг 2018 в 14:16

Для чего стадион строили, несколько лет терпели перекрытые улицы, грязь, разруху и прочие неудобства? Чтобы потом снова и снова нам перекрывали улицы? Пусть бегают в специально отведенных для спорта местах!

Гость
17 авг 2018 в 12:35

Как вы уже достали уважаемые градоначальники со своими причудами.Если бы вы знали мнения большинства по поводу всех ваших перекрытий .Неужели нельзя сделать так ,что бы всем было удобно.Никто не против праздников и спорта,но на самом деле столько вы нас помучили со строительством дорог, дайте передышку хоть чуть чуть

Гость
17 авг 2018 в 13:19

А как спортсмены до старта добираться будут?

Михаил
17 авг 2018 в 17:12

Прерасно! Только что с регистрации - куча народа в "Вертикале".
Марафон очень популярен, хотя и стоит очень недёшево (для взрочлых) - от 600 до 1600. Свободных мест осталось всего несколько десятков в каждой категории.

Так что господа автомобилисты в воскресенье пусть подвинутся - ничего с ними не случится, только бензин сэкономят :)

Гость
17 авг 2018 в 12:28

Наконец-то! Это серьезный прорыв для нашего города. Марафон, который проводится не только вдоль набережной. Шаг вперед. Хочется верить, что эту трассу утвердят для проведения беговых марафонов на ежегодной основе. Желающих участвовать в нем будет больше и больше.

Арт
17 авг 2018 в 12:18

все бегут

Гость
17 авг 2018 в 13:01

А мэр тоже побежит? Или только кубок вручать будет?

гость
18 авг 2018 в 09:11

То крестный ход, то марафон, дурят людей, ох дурят.

Гость
18 авг 2018 в 22:36

Город - для жителей. Для спортсменов - спортплощадки и спортгородки, спортдеревни. Хотя я не против здоровой нации.

Ромашка
19 авг 2018 в 13:40

А каким образом выехать из двора? Почему нельзя бегать за городом? Тем более футбол 19 Августа.