СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стала известна причина хрупкости склонов на набережной у Ладьи
Стала известна причина хрупкости склонов на набережной у Ладьи

Гость
16 авг 2018 в 12:27

Везде работают неучи. В каждом вопросе непрофессионализм. Все делается некачественно. Где вообще профессионалы?

16 авг 2018 в 12:20

А у драмтеатра склоны не смыло. Странно. правда?

Гость
16 авг 2018 в 15:57

Если посмотреть то по всей Самаре плитка отваливается, раздолбанная и в трещинах

Петя Толстой
16 авг 2018 в 17:32

Сколько можно доверять работы приезжим из других республик?Миллиарды улетели в трубу!Вернее и не в трубу,а гораздо ближе:коттеджи,машины и другие благи!

Павлик Корчагин
16 авг 2018 в 17:35

Совести нет!Одни и те же делают *проекты*,по которым ни чего нельзя нормально сделать!
Переделайте круги съезда по Московскому шоссе!Уберите плитку с тротуаров:Постелите нормальный асфальт,а брусчатку составами отправьте в мордовский край...Финно-угорам...

Кромыко Алексей
16 авг 2018 в 17:37

По Ташкентской Брусчатка проседает.На остановках.На тротуарах.Мусорницы ржавеют.На остановках невозможно находиться:Жарко,скамья жиденькая и маленькая,крыша не защищает от солнца и дождя!!!

Гость
16 авг 2018 в 11:30

Вот только не надо нас дурачить,МЫ из СССР ! Это вы можете это рассказывать молодежи с купленными дипломами.

Terminator
16 авг 2018 в 10:56

Как проект без госэкспертизы в работу запустили?!

Гость
16 авг 2018 в 10:01

На фоне последних событий непонятно почему до сих пор при департаменте строительства нет инженерной службы способной провести экспертизу проектной документации до начала финансирования реализации проекта. По факту потрачены деньги на "песочные замки", которые выглядят красиво, но живут не долго.

16 авг 2018 в 10:39

начнем с того что проект и так обязан был пройти госэкспертизу. где делали? сколько занесли? или просто "забыли"? или списали деньги и не сделали? эти вопросы должны прокуроры задавать, самой сити-менеджеру, а не она подрядчикам, списывая очередные деньги из бюджета

Гость
16 авг 2018 в 14:58

Да походу здесь сидят диванные авторитетные строители с ОБРАЗОВАНИЕМ КУЛЬТПРОСВЕТУЧИЛИЩЕ факультет ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. Успокойтесь каждый проект проходит экспертизу это вам скажет Джамшут штукатур маляр. Здесь все банально просто нужно было соблюдать Технологию строительного производства вот и все.

16 авг 2018 в 10:07

Вопрос за чей счет экспертиза? То есть проектировщик ошибся? Да там все просто. Уложили георешетку, но травы толком нет. Траву надо поливать каждый день. Что бы корни проросли. Вот что держит склон трава с корнями и решетка. Есть конечно разные типы решеток.

Вера Глухая
16 авг 2018 в 17:31

По всей Самаре Плитка Разваливается!По среди Московского шоссе Трехметровая разделительная полоса с успехом проваливается!!!!Собаки по ней ходить не могут:лапы застревают!!!

владимир
16 авг 2018 в 19:44

Ребятыыы! Поздно пить боржоми... Пора отправлять В Коми или Верхоянск на строительство откосов и исправление косяков..

Гость
16 авг 2018 в 13:06

Главное, чтобы как вчера со склоном у Ботанического сада не появилось предложение «забетонировать»!!!!

Андрей Косыгин
16 авг 2018 в 17:36

Правда ли что после 10 августа 2018г проезд в городе будет больше Тридцати рублей?

Антон
16 авг 2018 в 14:25

Как можно не у честь необходимость отвода воды? Да даже в Древнем Риме воду уже отводили, но мы ж в Самаре в 21 веке..

Гость
16 авг 2018 в 11:12

Это все мордодед виноват.

16 авг 2018 в 12:39

Это и без "экспертов" было понятно) Если грунт сполз после дождя.

Гость
18 авг 2018 в 15:29

Кстати, мне одному кажется, что это новое антивандальное покрытие вблизи больше похоже на водоэмульсионную краску, которой в ссср санузлы красили? Как-то дёшево смотрится

Гость