СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Опасны для жизни: в Самаре не хватает денег на вырубку аварийных деревьев
Опасны для жизни: в Самаре не хватает денег на вырубку аварийных деревьев

Terminator
16 авг 2018 в 15:37

Зато на проекты есть, на корректировку проектов, актуализацию проектов, на проекты по изменению проектов.
За нереализованные проекты сажать надо.

уравнитель
16 авг 2018 в 15:51

700 деревьев...142 двора...по 15-25 тыщ за 4 дерева...??? раньше дядя Вася за поллитра и 10 руб...все бы сделал...эх...гребаный капитализм

Гость
16 авг 2018 в 15:35

Деревья уже лет 15 падают на головы детей. Почему надо было ждать столько времени прокуратуру, чтобы обезопасить школьные дворы?
В советские времена старшеклассники ежегодно производили обрезку деревьев в объеме 2-3 грузовиков подшефных предприятий, бесплатно.
А сейчас законы, запрещающие использовать труд детей, отсюда молодые люди не умеющие обращаться с инструментом.

Ёжик
16 авг 2018 в 15:37

Урезать маржу операторов камер дорожного наблюдения. А то понатыкали на каждом столбе, пусть хоть пользу приносят

Гость
16 авг 2018 в 16:17

за 25 тысяч ножовкой один спилю дерево, без помощников

16 авг 2018 в 16:26

А где в конкурсе поучаствовать? За 15-25 за дерево мы с корешами всё легко обрежем спилим разломаем.
И за что такая сумма... Или для каждого дерева нужно новую бензопилу покупать?

Гость
16 авг 2018 в 16:27

может меньше денег тратить на песни, танцы и фестивали на Куйбышева по выходным???

Гость
16 авг 2018 в 16:32

700 х 25.000р (даже максимальное значение) = 17.500.000р. А кому ещё нужно полтора ляма?

Гость
16 авг 2018 в 17:09

Управление дома легко и недорого решит этот вопрос. Просто у каждого дома должен быть собственник.

16 авг 2018 в 17:23

Памятник клену никому не нужный не ставьте на набережной, вот вам и деньги на санитарные рубки в городе. А то ведь пока Азарову в твиттер никто не напишет, он и знать не будет, что жизнь и здоровье детей превыше всей остальной его имитации кипучей деятельности

Сбежавщие от Созидателя рабы
16 авг 2018 в 17:44

Совсем недавно спил и выкорчевывание одного дерева стоило ВСЕГО 7 000 руб!!!
А почему сейчас Просто спиливают,но в Четыре раза дороже?Пилы золотые стали?

КВН-не смеемся!!!
16 авг 2018 в 17:47

Еще недавно спиливали одно дерево за Семь Тысяч Рублей и еще убирали корни!!!
А почему сейчас подорожало в три-четыре раза?*Аппетит*вырос?
Где хоть одно двухметровое дерево посадили?По Ташкентской Березы Спилили,а что посадили?Сотню Прутиков,которые засохли!!!А где Обещанные Ели у скамеек???

ego
16 авг 2018 в 19:10

а на установку памятника Клёну есть деньги!

Гость
16 авг 2018 в 19:21

так это половина на откат)))) на подкат и джип барину!

Гость
16 авг 2018 в 19:46

Не дай бог случиться беда, по всем каналам трещать будут. А предотвратить очевидное видно не судьба.

Гуру
17 авг 2018 в 07:27

По Ново-Садовой тоже интересные деревца посадили. Гербарии видимо. У некоторых правда четко одна веточка "листо-носит" - а все остальные голые. Зачем такие посадили?

Гость
17 авг 2018 в 08:58

Не надо врать, аукционы проводят с начальной максимальной ценой на спил одного дерева примерно 3200 рублей. Во время аукциона цена еще снижается. И это с вывозом порубочного материала. Посмотрите на сайте госзакупок. Откуда чиновник взял такие заоблачные суммы?

Гость
17 авг 2018 в 11:16

Ну и где наш мэр-хозяйка ? )
Опять на борьбу с гаражами на пустырях все силы и деньги растратила ? ))