СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Очередной митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре собрал около 1000 человек
Очередной митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре собрал около 1000 человек

Гость
18 авг 2018 в 17:31

Думаю, свое отношение к повышению пенсионного возраста люди должны выразить 09.09.2018 г. единый день голосования, придя на избирательный участок и путем голосования выразить свою "благодарность" представителям партии "Единая Россия", приходите и "благодарите".

Гость
18 авг 2018 в 22:31

пока вы тут трындите ваши пенсионные накопления помогают Газпрому и Роснефти заработать очередной триллион своим хозяевам, а вам останется забвение на кладбище с надписью "помним скорбим". Но недолго. Придут китайцы и используют ваш прах для выращивания своих помидоров и огурцов....

Гость
18 авг 2018 в 15:16

После того, как дан зеленый свет проведению всероссийского референдума по пенсионной реформе, эти митинги становятся простой предвыборной пи-ар акцией. Если кому делать в субботу нечего, то - вэлком. А я просто приду на референдум и проголосую, как хочу.

Гость
18 авг 2018 в 21:51

Через пару-тройку лет по другому запоете, но будет поздно))) Партии, партиями, а о своей позиции через протест даже геи стремятся заявить, Вы же бесхребетные амебы, которым и до пенсии как до луны пешком будет и работы фиг найдете)))

Гость
18 авг 2018 в 17:00

А слабо Матвееву энд прочие коммунисты выдвинуть с ЛДПР единого кандидата на губернаторских выборах?

Гость
18 авг 2018 в 14:02

на миллионную Самару, 1000 человек не густо

Гость
19 авг 2018 в 06:17

Что копья ломать, путь России, отсталой страны-сырьевки, исторически определен. Этот путь не зависит ни от выборов, ни от протестов, кончатся газ и нефть, вот тогда и начнутся перемены. А какие они будут это одному Богу известно. И слава ему, что мы до этого не доживем. А сейчас косите траву, ребята, да Самару Арену посещайте, а пузыриться нет никакого смысла.

Гость
19 авг 2018 в 16:47

Почему пенсионеры не хотят в дворники , бояться "плачутся", а у самих по два сына взрослых и самостоятельных. Так ещё чужим детям они ни работать не семью создать не дают , за людей не считают. решили что с выходом на пенсию в 55 им все можно стало!Типа иди в дворники теперь без здоровья, и рожай там спокойнее, тебе можно .....

Гость
18 авг 2018 в 12:52

Опять началось гадание на кофейной гуще о числе участников митинга. Сайт "Самарской газеты" со ссылкой на ГУВД дал цифру в 300 участников.

Гость
18 авг 2018 в 18:56

Так я и знал, что все красивые разговоры о пенсиях выльются в межпартийые предвыборные разборки.

Гость
18 авг 2018 в 13:18

Сколько-сколько обьявили митингующих? Около 1000? А почему не около 100.000? Язык ведь без костей.

Гость
18 авг 2018 в 14:35

Танцы на костях

Гость
18 авг 2018 в 13:08

А что, М.Н.Матвеев бросил КПРФ и вступил в ЛДПР и теперь зажигает на их тусовках? Не удивляюсь.