СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Идём, как по волнам!»: жители «Кошелев-парка» пожаловались на уродливый тротуар
«Идём, как по волнам!»: жители «Кошелев-парка» пожаловались на уродливый тротуар

Гость
18 авг 2018 в 18:53

Цена = качество жизни

Гость
18 авг 2018 в 16:07

По-моему, всё справедливо. Добровольно приобрели бюджетное жилье, а значит понимали, что будут неудобства. У нас в самом городе тротуары некачественные, но мы имеем право спросить с администрации, так как заплатили в 1,5-2 раза больше.

Гость
18 авг 2018 в 21:01

Присвоим городу Кошелеву гордый статус столицы Волжского района!

Гость
18 авг 2018 в 15:23

Да, ладно...не пойте...чувствовайте, что не в кошельке а в районе Волжского проспекта

Гость
18 авг 2018 в 16:51

радуйтесь что вообще че то строят

лысый
18 авг 2018 в 19:16

на велосипеде классно ездить по волнам

18 авг 2018 в 19:22

Судя по фото тротуар еще не доделан вообще. Основание под тротуар "намазано" кое как.

Гость
19 авг 2018 в 00:26

Ну да. Тротуар уродливый. А остальное нормальное, просто офигительное. Фешенебельный район. деревьев нет даже.

Гость
18 авг 2018 в 18:19

Нормальный тротуар. Лучше чем по обочине ходить. Вот перила зачем ставят?

Гость
18 авг 2018 в 20:32

Автор видео не подумал, что такой тротуар может спасти ему жизнь от дурных мотоциклистов, или лыжников/сноубордистов/саночников?

Гость
18 авг 2018 в 22:32

Во первых как было сказано выше сделано специально чтобы люди при подъёме и спуске могли отдохнуть, во вторых вы бы хотели что бы поток воды с грязью лился на вас?, ведь за счёт этой волны он задерживается и уходит на газон

Гость
18 авг 2018 в 17:03

Ужас

Бурлаки на Волге
19 авг 2018 в 04:16

Это арт-объект, культурное наследие. Охраняется государством.

Гость
20 авг 2018 в 09:37

Сделали волнами так как слишком крутой спуск. Зимой там была бы горка и переубивались бы. Сделать лестницу под спуск 90градусов, как бы с колясками спускались? Специально сделали порочни для вашего удоства. Следовало бы оценить всю ситуацию, возмущающиеся показали свою грамотность

Северянин
20 авг 2018 в 17:46

Скорей это похоже на пешеходную тропу, а не на тротуар. Как часть благоустройства дороги.
Интересно, но в Интернете нечего почитать на эту тему

Гость
18 авг 2018 в 20:26

Уважаемые коментаторы. Данный тротуар сделан правильно. Потому как волны сделаны специально. Чтобы люди с колясками и другими колесными устройствами могли отдохнуть на горизонтальной поверхности а не скатываться вниз и не улететь.

Гость
18 авг 2018 в 17:20

Кругом кидалово
Это норма жизни советского гражданина

Въедливая жизнь?
19 авг 2018 в 01:36

Миллионы и Миллиарды!!!
*В ТРУБУ*!Или в *карман*?