СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Недовольных жителей нет»: Самарскую область включили в список «сторонников» пенсионной реформы
«Недовольных жителей нет»: Самарскую область включили в список «сторонников» пенсионной реформы

Гость
20 авг 2018 в 11:52

Сколько можно врать? Кого опрашивали, депутатов ЕР? Они тяжелее хр.на ни чего не поднимали.

Гость
20 авг 2018 в 11:50

вроде не 1-е апреля

Гость
20 авг 2018 в 11:59

Голосуя за Азарова, вы голосуете за повышение пенсионного возраста.

Гость
20 авг 2018 в 12:03

Я не слышал не одного человека, кроме лиц правительства, что согласны на пенсионную реформу, а именно, повышение пенсионного возраста.

Гость
20 авг 2018 в 11:53

Обманщики и лгуны. Больше слов нет.

Гость
20 авг 2018 в 12:11

Насильно привести все депутатов от ЕР на митинг 2 сентября. Показать списки людей с подписями ПРОТИВ пенсионной реформы. Заставит читать вслух поименно., а затем считать пофамильно. И еще. Предлагаю сделать доску позора с портретами самарских депутатов от ЕР, как это сделали в других городах. Народ, запоминайте эти имена: Безкоровайная, Хинштейн, Серпер, Симановский и прочие. Они должны ответить за свои антинародные деяния!

Гость
20 авг 2018 в 12:09

Интересно сколько они еще продержатся на таком вранье? Знаю пару депутатов от ЕР.. люди в день тратят столько сколько обычный человек за год.. я не понимаю как можно выбирать таких депутатов? Каждый продвигает свой бизнес... им люди до лампочки..

Гость
20 авг 2018 в 11:51

Так ведь все губернаторы и губернские думы находятся в прямом подчинении президента. И конечно они все за реформу.

Terminator
20 авг 2018 в 11:53

Такого откровенного лицемерия было сложно ожидать от ЕР. Надо отплачивать тем же. Предлагаю в отместку всем проголосовать за КПРФ.

Медведев Нидимон
20 авг 2018 в 12:18

Просто в край охренели.... Совесть совсем потеряли... Как это не одного против? Ну как? Они друг друга опрашивали? Предлагаю следующее, если все согласны с повышением пенсионного возраста, то пусть повышают с письменного согласия человека, а членам ЕР и членам их семей пенсию платить с 89 лет.

житель города
20 авг 2018 в 12:08

делайте выводы 9-го.

Николай
20 авг 2018 в 12:11

Мне два раза звонили, а когда спросили про пенсионную реформу, я их 10 минут крыл отборным матом.

Владислав
20 авг 2018 в 11:55

цирк... Кого они спрашивали? если только мертвых душ.

20 авг 2018 в 12:55

Любой пенсионер этих представилтелей которые делают такой вывод клюшкой отметелят.

Гость
20 авг 2018 в 13:26

Власть совсем оборзела!

Гость
20 авг 2018 в 12:08

следующая инициатива будет от Володина ,об отмене пенсий вообще в России, это только начало, денег нет, кончились, дальше поддерживайте в едином порыве, сплотившись вокруг единой России..

Гость
20 авг 2018 в 12:28

Примечательно, что кавказ возглавляет список тех регионов, которые не боятся высказывать свое мнение, в отличие от остальных, засунувших свой язык и свое мнение поглубже. Отсюда видно, кому можно выражать свое мнение, а кому нет.

гость
20 авг 2018 в 12:20

Какая наглая ложь!!!!

Гость
20 авг 2018 в 14:48

Судя по количеству комментарий на тему пенсионной реформы видно, как люди негативно относятся к ней. И если провести референдум и честно посчитать голоса, то 90 процентов народа точно будет против.

Гость
20 авг 2018 в 14:00

Пусть предоставят списки опрошенных и формулировку вопросов. Мне звонили . Была всякая фигня в вопросах , а про возраст только один - согласны ли вы, что люди подилооо возраста должны проходить переобучение( вот как- то так) . Фальсификация опросов?

Гость
20 авг 2018 в 12:41

недовольны все жители Самары, только депутаты ЕР довольны ((

Влад
20 авг 2018 в 13:29

Пенсионная реформа, пенсионная реформа, но не кто не задумался об НДС, пока нам показывали морковку они ели мясо. Ох в январе не удивляйтесь что цены почему то вырастут на 7-10% ( само НДС, + бензин(товары сами до магазина не ходят), + инфляция, + сезонность). Тут и эту проблему надо поднимать. Я конечно против этой реформы, но теперь остается вопрос дожить до неё с другими реформами.

Гость
20 авг 2018 в 13:12

бздит Димон, что его губером не сделают
вот и посылает успокоительные реляции в центр, игнорируя реальную ситуацию в области

Гость
20 авг 2018 в 13:34

Наглости во вранье им не занимать. Хоть бы пару процентов оставили для "против".

Гость
20 авг 2018 в 15:23

Статью даже читать не стал, хватило одного названия. Юмор на 5+.

Гость
20 авг 2018 в 16:57

9 сентября - ни одного голоса за едро! Так нагло врать могут только враги народа.

Гость
20 авг 2018 в 15:05

Весь народ против реформы. Провести референдум о выходе области из состава России.

Гость
20 авг 2018 в 15:41

А я считал, что живу в Самаре, когда был против пенсионной реформы. Подскажите как теперь называется наш город и когда у него отобрали название Самара.

Гость
20 авг 2018 в 13:01

По просьбам трудящихся. Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Азарова на дыбу.

Философф
20 авг 2018 в 22:28

Вранью учиться надо было в школе КГБ. А здесь какие-то недоумки решили, что прокатит. Видимо спутали психбольницу с Россией. Хотя... Россия действительно больна.

Гость
20 авг 2018 в 16:14

Цитата из предыдущих обсуждений:
"Как сказал Кутузов: "Для того, чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"

Гость
20 авг 2018 в 12:29

Всем надеть намордники и радоваться

Олег
20 авг 2018 в 23:52

Всё идёт к тому что новый год встретим в другой стране и с новой властью. Верхи не могут, низы не хотят. Давно пора!

Гость
20 авг 2018 в 14:41

Ржунимагу)))А меня не опрашивали. Или я не живу в Самаре, или все опросы - фикция!!! Одно из двух..

Алёна
20 авг 2018 в 15:52

Из нас делают полных идиотов((((

Гость
20 авг 2018 в 16:41

Обман. Азаров. Единая Россия.

20 авг 2018 в 16:44

Нет сил уже... Они чего добиваются???

Игорь
20 авг 2018 в 22:24

Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за.

Гость
20 авг 2018 в 13:01

Не сомневайтесь, таким же образом пройдут и выборы: результаты нарисуют как надо)

Гость
20 авг 2018 в 13:02

Кто-нибудь сомневается в том что Хинштейн победит на выборах?

Гость
20 авг 2018 в 15:32

Брехня, никого они не опрашивали.
Власти региона вредители и бандиты. А кое-кому давно пора креативность хирургически из мозга выкорчевывать, чтобы ка..шками в людей кидаться перестал.

Гость
21 авг 2018 в 08:41

Надо устраивать митинги не против предложений правительства а за его отставку тогда может быть кто и услышит - сразу надо было митинговать за отставку Димона когда его назначили и не было бы проблемы с пенсионным возрастом.

Гость
20 авг 2018 в 13:52

Значит, у основной массы инертные интересы. Квартира, свободная дорога, недорогой бензин, машина и магазины под боком, ТЦ по выходным, в отпуске - греция и не трогайте меня.

Гость
20 авг 2018 в 13:55

Да ладно? И митингов небыло?!))) Лично наблюдала митинг в Ульяновске!Народ не быдло! Для кого это вранье?

Гость
20 авг 2018 в 15:38

Отменить пенсии вообще тем кто голосовал за ВВ!

Гость
20 авг 2018 в 16:22

Теперь совсем не понятно откуда берутся эти депутаты и кто голосует за ЕР? Интересно кого заставят за них голосовать 9 сентября? Учителей? Врачей? Военных?Соцработников?МВД?

Гость
20 авг 2018 в 22:11

В нашей семье у всех членов семьи давно сложилось стойкое мнение что выборы, любые, не честные. И все эти электронные машины для подсчёта голосов считают только то что нужно для единого кандидата.Используются паспортные данные без нашего ведома.Референдум нужен по пенсионной реформе о повышении пенсионного возраста..Только честным ли будет? Вот в чём вопрос.

Гость
20 авг 2018 в 14:36

Надо обязательно идти и голосовать против.использовать свой лист.и проверить нет ли в списках ваших умерших родственников.это я вам говорю.как бывший член избирательных комиссий.

Сердитый гость
20 авг 2018 в 16:23

"По заявлениям представителей «Единой России» в Самарской области, они опросили граждан, и ни один из опрошенных не выразил недовольства по поводу пенсионной реформы". Понятно, что чиновники отрабатывают свою неплохую зарплату, зарабатывая положенную госслужащим очень хорошую пенсию, поэтому врут. Но эта ложь заставляет усомниться в их разуме! Неужели не ясно, что у фракций, покинувших в знак протеста заседание облдумы нет ни одного сторонника??? Приближающиеся выборы покажут насколько "единогласна" поддержка пенсионной реформы, а по сути воровства денег у трудящихся!

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65287141/

Гость
20 авг 2018 в 20:30

Лимит доверия исчерпан. За достойные выборы, а не фарс показушный.