СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Что самарцы заталкивают в унитаз?»: коммунальные службы назвали причину засоров канализации
«Что самарцы заталкивают в унитаз?»: коммунальные службы назвали причину засоров канализации

Оптимист
20 авг 2018 в 17:15

"Есть женщины в русских селениях....."
Женщины-зас...ки. Были и будут. К сожалению...

Гость
20 авг 2018 в 18:12

а у нас с завидной частотой соседи кидают в унитаз тряпки, прокладки. мама уже устала вызывать аварийку и чистить и мужики аварийщики в шоке от такого)))

Гость
20 авг 2018 в 20:42

культуры никакой! всех колхозников обратно в деревню, коров пасти и ходить в дырку, до помойки лень дойти, валят всё в унитаз, или в подъезд выносят, а ещё считают себя , не знай кем, дикари

Гость
20 авг 2018 в 16:31

А представитель РКС-Самара не хотел бы сказать, что системы канализации старые и никуда уже не годятся? И что их тупо не меняют десятилетиями? Но при это деньги берут исправно и на ремонт в том числе. Вот только никто их не ремонтирует пока засоров не будет....

20 авг 2018 в 22:14

Фото не соответствует статье! Это решетка ливневой канализации и служба что чистит по другому называется. Надо 63. ру консультанта взять на полставки:)))

Гость
20 авг 2018 в 16:23

пробовали.

20 авг 2018 в 18:35

По многочисленным просьбам коммунальщиков производители продовольственных товаров будут сразу закладывать в них "Tiret Turbo"

Гость
20 авг 2018 в 16:52

надо курсы организовать по эксплуатации канализации. народ после ЕГЭ тупеет. думать не хочет

Гость
21 авг 2018 в 08:15

Как в старом анектдоте, где сантехник чистит канализацию и ругается: "Вы сюда ср..те чтоли?"

Гость
21 авг 2018 в 07:59

Никто еще не отменял простые
Правило приличия жития в
ОБЩЕСТВЕ ...НЕ СОРИТЕ ГОСПОДА
НИ ОДНА КАНАЛИЗАЦИЯ ....НЕ
ВЫДЕРЖИТ ...ХАМСТВА....
БРОСАЮТ ....ВСЕ....БУКВАЛЬНО....
ЦЕЛУЮ КАРТОФИЛИНУ .. КОСТИ...
И БЕЗ УЧАСТИЯ СЛЕСАРЯ НО
НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ.....И ПОСЛЕ
ЗАМЕЧАНИЙ ...ОПЯТЬ ПРОДОДЖАЮТ
....ВЫБРАСОВАТЬ И БРОСАЮТ И
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ....
ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ....НАДО
ВЗЫМАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ
ПЛАТУ ....ЗА ЗАСОРЫ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ....НАДО УЧИТЬ
....РУБЛЕМ....И ЭТО БУДЕТ ...ЗНАТЬ
КАЖДЫЙ .... НЕ СОРИТЕ ...

леха
31 дек 2019 в 09:57

а ливневка тут причем

Гость
20 авг 2018 в 19:19

В нашем доме однажды вытащили из засорившейся канализации мусорный мешок с картофельными очистками. Что у людей в головах??

Гость
20 авг 2018 в 15:44

Вот же новость - заготовки в конце лета!!!!! А трубы менять не пробовали?

1+1
20 авг 2018 в 18:44

Мы ВСЕГДА будем у РКС виноваты!!! Потому, что отходы жизнедеятельности спускаем в унитаз, а не идем опорожнять кишечник в лесок!