СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Дне города в Самаре выступят «Би-2» и Елена Темникова
На Дне города в Самаре выступят «Би-2» и Елена Темникова

Гость
20 авг 2018 в 17:56

Да. У власти пир во время чумы. Чувствует, что не долго им осталось. На гулянья и пьянство всегда деньги найдут. Лишь бы затуманить людям головы. Достали уже. Не получится.

Гость
20 авг 2018 в 18:03

Поскольку деньги из бюджета, следовательно, наши деньги-деньги налогоплатильщиков, неплохо было бы спросить а нужен ли нам-горожанам очередной "праздник во время чумы".
Понятно, что пепред выборами надо как-то народ отвлечь от разбитых дорог (на окраине города, не в центре), снесенного, но так и не построенного Дворца спорта на ул. Молодогвардейская, так и не достроенного (по причине очередной нехватки средств) Фрунзенского моста, стройки века - пр. К. Маркса и пр. и т.д. Может властям хватит пускать деньги на ветер (фестивали и праздники) и достроить необходимые горожанам объекты не занимая денег у федералов?

Гость
20 авг 2018 в 22:21

На улице Гастелло от Московского шоссе до Стара Загоры нет освещения и вообще нет столбов, где повесить фонари. Может эти деньги потратить на освещение, люди будут очень благодарны. Там ведь детские садики, детский бассейн, а вечером темно и дорога вся разбитая.

Гость
20 авг 2018 в 18:37

А на метро эти деньги потратить слабо?

Гость
20 авг 2018 в 19:24

А может господин Азаров из своего фонда оплатит сей праздник?

автор
20 авг 2018 в 19:19

и кто додумался сделать день города осенью....

Гость
20 авг 2018 в 20:53

Зачем и кому нужен этот праздник? Неужели в хорошую погоду каждый горожанин не найдёт чем заняться? Есть парки, набережная, театры, кино. Зачем собирать пьяные толпы, а потом убирать за ними весь город?

Федя
20 авг 2018 в 19:44

Наверно я зажрался, но программа что то не очень вдохновляющая. Может просто поздравления и фейерверк а остальное ни к чему ?

Гость
21 авг 2018 в 21:35

На Дне города должны выступать исключительно местные артисты! На то он и день Города!Кто хочет послушать Темникова, Би - 2 или ещё кого - добро пожаловать на концерты за свой счёт! Хватит уже транжирить бюджет города ! К тому же основной зритель на таких мероприятиях- гости из Средней Азии и подвипившие товарисчи с товарками. Нет желания оказаться в таком кругу .

Гость
22 авг 2018 в 14:43

как написал в свое время Ювенал : хлеба и зрелищ
причем доля хлеба катастрофически уменьшается, зато зрелищ - хоть попой кушай

20 авг 2018 в 17:22

Достали уже со своими праздниками.
Опять весь центр будет перекрыт

Патриот USA
21 авг 2018 в 08:59

Теперь понятно вам граждани
Многострадальной страны почему вам всегда плохо
Это все из за того что деньги разбрасываются куда угодно
Но только не на пенсии
Америка знает как деньги достаются и поэтому тратит их с умом

Гость
21 авг 2018 в 10:31

Верните день города в мае! Понятно ж, что залетные перенесли его на осень с оглядкой на Москву. А зачем? Холодно уже, народ с дач урожай вывозит, дети в школу пошли. Ну неразумно выбрали время.