СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Неудобства будут»: власти скорректировали план строительства Фрунзенского моста
«Неудобства будут»: власти скорректировали план строительства Фрунзенского моста

Knight_Rider
21 авг 2018 в 12:03

Опять лишь одни слова! Где конкретика про неудобства? Эти неудобства и сейчас видны в часы пик!

Гость
21 авг 2018 в 11:49

с вами вся жизнь неудобство. Научитесь работать без неудобств.

Гость
21 авг 2018 в 12:56

Обещали. . Стало известно.... Все заголовки. Позволят закончить монтаж моста в 2019 году.

Гость
21 авг 2018 в 15:37

Почему у моста ножки кривые?

Гость
21 авг 2018 в 12:10

Ждём с нетерпением когда откроют мост !!!

Гость
21 авг 2018 в 12:25

Мост действительно необходим! Ждём с нетерпением 19 года и окончания строительства. Неудобства можно немного потерпеть!

Гость
21 авг 2018 в 12:42

Обещали. . Стало известно.... Все заголовки.

Гость
21 авг 2018 в 13:31

Неудобства?! Ахахаха... Это без моста неудобства, а с мостом то все будет чики-пуки!!! Ждем с нетерпением!

Гость
21 авг 2018 в 13:35

При любой работе будут неудобства. В данном случае нужно только потерпеть немного, потому что строительство моста, скорее всего, в скором времени завершится и тогда жители города получат новый мост и избавление от существующих неудобств. Все меры и возникающие неудобства временные

Гость
21 авг 2018 в 13:54

Деньги на строительство получили, теперь главное - обещание сдержать.

Гость
21 авг 2018 в 13:59

Даёшь Самаре мост!!!!

Гость
21 авг 2018 в 14:38

Как верно отметили "мост надо достроить",да действительно есть неудобства, но не без этого, главное чтоб быстрее завершили

Гость
21 авг 2018 в 11:32

Прекрасно, город давно нуждается в этом мосте. Был бы Меркушкин, то, небось, мосты бы строили в Мордовии за самарские деньги, а этот так бы и стоял незаконченный.

Гость
21 авг 2018 в 11:56

Отлично. при Меркушкине половину моста строили 3 с лишним года. Азаров на вторую половину отвел год. Правильно темп задал.

Гость
21 авг 2018 в 11:33

В начале августа стало известно, что стоимость строительства увеличилась на 1 миллиард рублей. По словам врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, эти деньги позволят закончить монтаж моста в 2019 году.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65291421/

Анна, Вы уверены, что хотели сказать именно то, что сказали?

Гость
21 авг 2018 в 13:07

Идёт работа- это видно, неудобства всегда присутствуют, переживем, главное дождаться открытие моста))))

Гость
21 авг 2018 в 13:37

Ой, накаркала я, говорила, что по этому мосту буду пенсионеркой ездить...... Мне 46.....…

Хрум
21 авг 2018 в 14:01

нарушения при строительстве ликвидировали ?

простите, я дмал что корректировка плана строительства это несколько иное чем
"— Обсудили освоение дополнительных средств из федерального бюджета"

Гость
21 авг 2018 в 15:49

Без неудобства не обходится не один ремонт и строительство. Ожидания и терпение приведут к празднику. Мост нужен. Пробка на Главной уже как ком в горле. Ждём окончания строительства.

Гость
21 авг 2018 в 16:19

Отличная новость! Ждём мост с нетерпением. Неудобства временные, можно потерпеть, но только до конца 2019 года!!!

Гость
21 авг 2018 в 17:07

Неудобства при строительстве были, есть и будут,без этого видимо никак....
Думаю ещё годок потерпим, важно, чтобы в срок сдали мост и наконец его строительство подойдёт к концу

Гость
21 авг 2018 в 20:08

Ждём ждём , ещё как. Особенно сейчас начинаю чувствовать необходимость перераспределения части потока машин со старого моста. Начало учебного года близко

Гость
21 авг 2018 в 20:11

Интересно, какие маршруты и как будут ходить через мост)
Наконец то старый город станет ещё доступнее в утренние часы м вечерние

Гость
21 авг 2018 в 21:33

Звучит всё очень оптимистично... представить страшно, как будем добираться до работы и обратно, когда будут делать развязку, это ведь не один месяц

Гость
22 авг 2018 в 04:46

если не уберут трамвай с хлебной-точно будет большая проблема.причем постоянная.власти-одумайтесь,еще не поздно!!яркмй пример-кировский мост.на кольце трамваев образуется затор на вьезде в город.

Гость
22 авг 2018 в 13:26

Мы потерпим эти не удобства
Главное,что мост достроят наконец-то

Гость
21 авг 2018 в 12:55

Круть!!! Вот это стахановские темпы! Эх, заживём!