СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Глава Нефтегорского района Самарской области отделался условным сроком за мошенничество
Глава Нефтегорского района Самарской области отделался условным сроком за мошенничество

Влад
21 авг 2018 в 12:15

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Уважение к нынешней власти было бы в том случае, если бы ему дали 25 лет колымских лагерей.

Гость
21 авг 2018 в 12:18

Замечательно. Ну а что? Свои же люди. Рука руку моет. Условный срок за хату. 700 000руб. А за колбаску в магазине реальный срок. Прав был Антибиотик,из Бандитского Петербурга... у нас составами воровать безопаснее.

21 авг 2018 в 12:25

А кто то контролирует приговоры судей ?

Гость
21 авг 2018 в 12:54

Не понятно, условку дали за обещание или всё же за квартиру стоимостью 700 тыс. Если за квартиру, тогда почему условку, это не мошенничество, а взятка!

Инженер
21 авг 2018 в 13:00

Вот почему у нас так? Есть реальные жулики, есть факты и никто не обращает внимание. Значит кому-то выгодно не обращать внимание. А как мелочь пузатую ловить, то сразу легко. Дело нарисованное в этом случае и условный срок даже много, так как репутацию человеку испортили и работы лишили. И еще вопрос к комментирующим: разве стоит отвлекаться от реальных проблем ради еще одного информационного повода? Смысл и цель какая была в этом деле?

Гость
21 авг 2018 в 17:31

Есть прецедент за 700 000 руб. дали лишь 2 года условно. Т.е. все бедолаги которые реально сидят за меньшие суммы имеют право на изменение приговора - амнистию и установлением испытательного срока 1 год. Ведь нужно соблюсти главный принцип правосудия: "Закон един для всех".

Гость
21 авг 2018 в 13:39

А если б имел возможность исполнить, то все норм))

Terminator
21 авг 2018 в 14:32

Интересно, что люди, у которых нет возможности (по мнению суда) что-то сделать, на самом деле берут и делают. То ли следствие плохое, то ли судьи не догоняют. То ли заинтересовали их в том, чтобы не догоняли.

Гость
21 авг 2018 в 20:34

Все удивляетесь..... есть ....они...
Которым все можно ...и есть ...
Которым .. нечего нельзя....

Гость