СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Стало известно, когда в самарские дома вернут горячую воду
Стало известно, когда в самарские дома вернут горячую воду

Гость
21 авг 2018 в 14:03

Киевская 15 также без воды с июля. Даты постоянно переносятся, причины не уточняются. У ЗАО "ПТС" вчера ни один из номеров не отвечал. Весь день звонили, начиная от "горячей линии", пресс-службы и заканчивая исп.директором. Все молчат.
Наверное, чинят трубы всем офисом. Всем бы так работать...

Нюша
21 авг 2018 в 13:52

Я вот исправно плачу. Почему из за их долгов мы все лето без горячей воды?

Гость
21 авг 2018 в 14:01

В кардиоцентре уже месяц горячей воды нет - там кто кому задолжал?

Гость
21 авг 2018 в 14:18

Ужас какой то!!! Почему люди то должны страдать из-за их долгов.

Гость
21 авг 2018 в 14:36

Интересно и как они решат данную проблему долгов? Почему про это не пишется и мы год будем сидеть без горячей воды

Гость
21 авг 2018 в 14:50

стара загора 149 вода есть, НО ОНА ВСЕ лето чуть теплая, только считается что есть. Да толку мало.

Гость
21 авг 2018 в 14:52

"Отсутствие горячей воды связано с задолженностью по газу «Волготеплоснаб» перед «Газпром межрегионгаз Самара», — пояснили в мэрии". Значит, ... из "Волготеплоснаба" прикарманили деньги жителей вместо того, чтобы расплатиться с Газпромом. Тогда, может, мэрия инициирует прокурорскую проверку по факту незаконного присвоения денег? Или мэрия может только пояснять?

Гость
21 авг 2018 в 15:28

Опять долги чьи то, а страдают жильцы.... Я то наивная, ожидала прочитать извинения за такой длительный обман и услышать констатация перерасчета наших платёжек.... Все как всегда и ничего нового

Гость
21 авг 2018 в 16:39

А на 22 партсьезде нет воды с 16 июля!

Гость
21 авг 2018 в 15:08

Мичурина, 46 нет горячей воды с 24.07 - не было вообще. В пятницу, 17.07 уже поздно вечером около 22.00 пошла еле-еле-еле теплая водичка тонкой струйкой в мизинец толщиной (( Пока как то так. Говорят нет какой-то циркуляции (( Т.е. 24-08 будет РОВНО МЕСЯЦ без горячего водоснабжения. А по нормам на 2 недели по-моему можно отключать?
Я уж молчу, что с 10 по 11 июля и холодную отключали - т.е. сутки не было вообще никакой воды и это в 21 веке!!!

Вадим
21 авг 2018 в 19:02

Хмм...поставил водонагреватель и не переживаю..

Гость
30 авг 2018 в 23:47

сейчас 30.08.2018 23:25 обещанной горячей воды так и нет. кирова 202а нет горячей воды с 16.07.18. интересно какая следующая будет обещанная дата?...
то задвижек нет то еще какая нить проблема, ребят вы прежде чем начинать что то делать планируйте все от и до . почему от этого должны люди страдать. как пыль в глаза иностранцам пускать, как у нас все хорошо, это вы быстро делаете. а вот обычным гражданам, пускай подождут.

Гость
21 авг 2018 в 13:43

Больничная, 20 и 20а. До сих пор нет.

Гость
21 авг 2018 в 14:17

Карла-Маркса - Ново-Вокзальная - это просто эпический объект - в прошлом году из-за него отопление дали на 2 недели позже, чем по городу, когда уже температура ниже нуля была. Весной закатали участок асфальтом, а в августе опять разрыли котлован. Причем сначала пригнали экскаватор, который там просто стоял неделю без движения, затем неделю ставили ограждения. Теперь там 2 экскаватора, хотя и одному развернуться негде.

Гость
21 авг 2018 в 14:20

Московская улица, дом 5 -воды горячей уже очень давно нет.

Гость
21 авг 2018 в 14:22

Красноармейская 137 почти месяц нет горячей воды и никто не обещает ее включить.

Ирина
21 авг 2018 в 14:27

В Зубчаниновке тоже нет горячей воды с 19 августа. И когда дадут неизвестно. Отключили бех предупреждения. Универсалбыт как всегда не в курсе, внятный ответ не дают.

Гость
21 авг 2018 в 15:11

Хинштейн! Займись проблемой ГВС в Самаре. Посади в конце концов пару начальников или верни баньку на поляну Фрунзе, мы там мыться будем. Горячей воды нет с 16 июля.

Гость
21 авг 2018 в 15:16

Октябрьский р-он, Мичурина 48 напор такой слабый, что даже душ не работает и вода НЕ ГОРЯЧАЯ, а чуть теплая - КОГДА?

Гость
21 авг 2018 в 15:15

Так КОГДА ИМЕННО? 30 августа???

Гость
21 авг 2018 в 15:23

Краснодонская 67/206 вода течет холодная из "горячих труб"!!!! приедьте - замерьте температуру!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Гость
21 авг 2018 в 15:38

Льва Толстого 91, 93, Ленинская 116 без горячей воды!

Гость
21 авг 2018 в 15:47

Владимирская 26 тоже нет воды с 16.07.2018. Все отчёты должностных лиц сплошное враньё. Почему бы не собирать информацию от людей в социальных сетях, а не предоставлять в СМИ недостоверную информацию?

Гость/Гость
21 авг 2018 в 16:07

Стара-Загора 145 вода горячая как бы есть и как бы ее нет! Две недели как минимум чуть теплая идет, ради интереса произвели замер температуры - 29 градусов!
В РЭУ нашем сказали, что перерасчет сделан НЕ БУДЕТ. Течет же из крана вода, ну и что раз не горячая..... Акт составили, да толку то....

Гость
21 авг 2018 в 16:18

Свободы-Ново-Вокзальная - более десятка высоток без воды почти 2 месяца!

Гость
21 авг 2018 в 16:31

Проспект карла маркса 59 а 1,5 месяца нет воды. Издеватели расчетки переделывайте тогда за что платим

Гость
21 авг 2018 в 16:56

На Карякина скоро уже как два месяца нет горячей воды

Гость
21 авг 2018 в 16:56

Юбилейная 3 Нет горячей воды с 29 июля. Полное безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2018 в 17:08

Чернореченская,44-с 15.08 горячую воду дали,но она вовсе не горячая.По нормам температура горячей воды должна быть 55-65гр.Представитель городской администрации по телефону посоветовал спускать воду,но не сказал сколько её спустить и кто будет платить за "спущенную" воду.Услугу " подогрев воды"я оплачиваю в полном объёме и своевременно. Неоказание услуги должно быть наказано,хотя кто накажет ПТС?Столько всяких ведомств развелись,зачем?Вот они расселись по местам- и что?Дела нет и не будет,делать некому.

Гость
21 авг 2018 в 17:09

Кирова 206, воды нет с 16 июля. Постоянно обещали дать то 20 июля, то 30. С тех пор возле 202 дома разрыли котлован, подогнали туда технику и все, стоит в одной поре до сих пор!

Гость
21 авг 2018 в 17:27

Кирова 180. Нет горячей воды с 16 июля. Нет перерасчета за июль. 2 месяца не могу толком искупать 89-летнюю ветерана ВОВ. Кто же так толково "спланировал" "плановый капремонт"? Хотелось бы знать имена "героев".

Юлия
21 авг 2018 в 17:39

В Железнодорожном районе по ул. Рабочей-95 с 30 июля нет горячей воды. 1-й сетевой район теплосетей на звонки не отвечает, ответов на претензию через сайт не дает! Никакой информации, когда нам дадут горячую воду нет. Будем писать заявление в прокуратуру!

Гость
21 авг 2018 в 18:22

Киевская 13,тоже без воды месяц почти сидит.ПТС не отвечает!

Александр
21 авг 2018 в 19:09

Абсолютное вранье.Только в Советском районе нет горячей воды в 40 домах.То,что подаётся назвать тёплой нельзя даже.И давления нет и температуры нет положенной для летнего периода 60 градусов.Улицы Советской Армии №132-168,дома на Стара-Загора от 22 Партсъезда до Сов.Армии.

Гость
21 авг 2018 в 19:09

Брусчатый переулок, с 12 июля нет горячей воды!!! Нам предложили купить водонагреватели, с таким подходом , видимо следующее предложение будет купить газовый баллон ))))

Гость
21 авг 2018 в 19:16

На Кирова 210, так же как и 206 сроки переносились несколько раз, по факту к 30му августа горячей воды не будет- 1,5 месяца!!! а теперь ещё новая забава коммунальщиков, каждый день отключают холодную с утра до вечера, спасибо ПТС(очень хочется расшифровать нецензурно) за наше "счастливое" лето.

Гость
21 авг 2018 в 19:27

Никитинская 75, из горячего крана течет холодная вода. То же самое у нас было два лета подряд, в 2016 и 2017 годах. В этом году вода была, как ни странно, но видимо, рано обрадовались. Черт возьми, как надоели все эти коммунальщики! За что платим?! Риторический вопрос...

Гость
21 авг 2018 в 19:28

Это просто свинство!!!!!!!. Наказать нерадивых дармоедов!!!!!!.

Гость
21 авг 2018 в 20:06

Стара Загора 147 , горячей воды нет уже наверное с мая . Вода идет , но холодная , а плату требуют регулярно.

zim
21 авг 2018 в 20:04

Ново-Вокзальная 267. Слабый напор горячей воды. Но в целом всё - ничего. Ванну набрать и умыться можно.

Гость
21 авг 2018 в 21:12

Надо узаконить счетчики на горячую воду с контролем температуры - если выше определенного значения температуры - счетчик крутится. если вода чуть теплая, то не крутится и за горячую воду не платишь. Вот тогда, наверное, коммунальные службы и ПТС будут работать хорошо.

Гость
21 авг 2018 в 21:21

Карла Маркса 4б нет горячий воды уже месяц,сроки всё время переносятся.

Диман
21 авг 2018 в 22:53

Магнитогорская 1, месяц ровно нет воды. Сегодня заполнял показания, сам удивился за горячую воду по счетчику - 0. Стоит водонагреватель. Но за людей обидно, когда из крана горячей воды тячет - холодная, а за нее платим как за горячую по 180 руб. - куб.

Гость
21 авг 2018 в 23:33

Стара Загора, 70 второй месяц нет горячей воды. В РЭУ -2 объяснений никаких. И никто за это безобразие с горячей водой не несет никакой ответственности.

Гость
22 авг 2018 в 08:50

А что молчат наши друзья, Лапушкина и Азаров? Ах, да, тут же марафон был, некогда, а второй на грушинском пел песни.

Гость
22 авг 2018 в 09:26

На Олимпийской18 на верхних этожах из крана с горячей воды ,льется холодная,

Гость
27 авг 2018 в 08:01

Кирова 228. Горячей воды не было с 15 июля по примерно 5 августа. Испытывали и ремонтировали. Итог 24 августа опять отключили в связи с ремонтом. Совсем дубу дались?!!! Где они там что ремонтируют?!!! Ни одной ямы не видел в радиусе километра!!! Зато в квитанциях за воду никаких минус..как драли, так и дерут!

Гость
29 авг 2018 в 19:55

Азаров и Лапушкина выборами заняты....

Гость
14 сент 2018 в 17:45

А теперь из-за долгов "Волготеплоснаб" опять отключили воду..

Гость
26 сент 2018 в 11:29

Заводское шоссе 57,больше месяца из крана горячей воды идёт теплая.Пользоваться вечером можно,но расход по счетчику в троекратном размере получится и платить придётся как за горячую. Ночью и утром она вообще холодная.