СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Детей наказывали голодом»: жительница Сызрани судится с сотрудниками детского сада
«Детей наказывали голодом»: жительница Сызрани судится с сотрудниками детского сада

Гость
22 авг 2018 в 00:30

Ну не знаю,что по факту было,но детей сейчас и в угол не поставили,все разрешено им и ничего не запрещено.Около соседской школы всегда гадюшник от упаковок разной среди и бутылок колы,разбросанных этими детишками,и хрен,кто замечание сделает,пошлют.Азы закладываются именно с детского сада и с пелёнок.Сказано этого делать нельзя,неси наказание,а так матушки бегут в суды ,бегите,сами воспитывайте,но не сможете,большинство сами чуханы те ещё и пиво из горла не выпускают,даже с коляской прогуливаясь.

Гость
22 авг 2018 в 00:50

Это еще цветочки.В нашем саду запрещали детям "по-большому" ходить.Говорили это надо дома делать....Пришлось идти разбираться...

sobesoff
21 авг 2018 в 17:40

кому то делать смотрю нечего. это им наверно дети рассказали.дети еще не такое расскажут.

Гуру
21 авг 2018 в 18:46

Это ни в какие рамки не идёт. Нельзя так наказывать детишек...

горожанин
22 авг 2018 в 11:48

НИКТО не имеет права издеваться на ребенком! Как это еще аукнется в дальнейшем: может и дальше пойти - "я начальник, ты дурак"... и давай издеваться над теми, кто тебе ответить не может... вот так быдло и вырастает, без чувства достоинства - в детстве не научили себя уважать. И большинство комментаторов, похоже, это приветствуют...

21 авг 2018 в 20:36

Я б просто бошку оторвал ,если б увидел как издеваются над детьми.

Гость
22 авг 2018 в 13:24

Ох уж эти заголовки! Можно подумать, их реально заморили голодом. А стремление судиться по любому поводу может быть симптомом психического заболевания.

Гость
22 авг 2018 в 09:33

Мне уже под 40, и я помню в своих яслях (еще даже разговаривать толком не умел) белый эмалированный чайник с красной надписью ВОДА и стакан рядом. В этом чайнике никогда не было воды, а воспитатели нам говорили что воду уже выпили, больше нет. Мать всегда с собой стакан приносила когда меня забирала и поила меня в ближайшей колонке. Никто тогда по судам не бегал, и все нормальными людьми выросли. А тут что ты!!! детишек в наказание накормили чуть позже остальных остывшей едой. Изверги!!! Фошисты а не воспитатели!!! Посадить!!! Только что вот из изнеженных детишек этих любителей по судам бегать вырастет - вот вопрос.

22 авг 2018 в 12:52

Прям как в СССР воспитывают.

Гость
22 авг 2018 в 14:09

Наказать непослушного ребенка есть способы. Но голод для растущего организма это хронические болячки в будущем, много проблем и скорее всего жизнь короче, чем могла быть. Уголовку надо заводить. Это явное преступление.

Гость
21 авг 2018 в 23:15

Молодец бабушка!!!! Побольше бы таких! Некоторых воспитателей просто необходимо в другие заведения переводить, воспитывать нарушивших закон. Знаю" воспитательницу" , которая детишек в группе наказывает так: встать ко всем спиной и руки держать за спиной. за 2 года посещения садика не разу не слышала, чтобы хоть раз кого то похвалила.

22 авг 2018 в 12:32

Не вижу криминала. Ничего страшного не произошло; воспитание подразумевает не только пряник, но и кнут. В данном случае это даже не кнут, а так, слегка поругали.

Егор
22 авг 2018 в 12:42

вообще читаю диву даюсь. покушали позже? а может они не слушались и не хотели выполнять требования садика и воспитателя? скажите а как же педагогическое воспитание - да есть такое. но упорные дети, а чаще вредители портят все представление об детском садике, что пороть их если они не понимают?
вообще видите ли дитетко обидели, значит заслушил. слушаться нужно воспитателя или не ходить в садик а сидеть с бабушкой

Гость
22 авг 2018 в 13:40

люди щас пошли((...всем пить галлоперидол нужно

Гость
21 авг 2018 в 19:39

Уважаемые, разве вам не понятно,что все это пиарят для того чтоб закрыть побольше детских садов. Чтобы не было педагогов. Путин отлично выполняет свой план. В итоге педагоги будут без работы а вы без бюджетных детских учреждений.