СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Наполняемость — равномерная: мнения самарцев и чиновников о работе автобусов № 50 разошлись
Наполняемость — равномерная: мнения самарцев и чиновников о работе автобусов № 50 разошлись

Гость
21 авг 2018 в 18:00

А чего его сейчас то проверять, когда основная часть его заполняемости - ЭТО СТУДЕНТЫ!!! Пенсионеры, которые ездят отдыхать в санаторий Самарский, сейчас на даче, Вы граждане чиновники - ПРОВЕРЬТЕ ЭТОТ МАРШРУТ В СЕЗОН!!! с 1 октября например, или еще лучше зимой, когда отморозишь все на свете пока дождешься следующей не переполненной маршрутки! Проверили они, ужас

Azrael07
21 авг 2018 в 17:49

Кажется кому-то надо покинуть кабинет, а не отслеживать все по Прибывалке

Гость
21 авг 2018 в 17:22

Было очень интересно наблюдать за статистикой, когда на остановку пришло два 50 автобуса с интервалом минута. В первый было не влезть, а второй свободен.

Гость
21 авг 2018 в 17:23

"Хорошо" рассуждать тем,кто не пользуется общественным транспортом о его наполняемости или отмене.

Гость
21 авг 2018 в 18:51

Гражданин таплин не желает проехать по утрру, ну где то в 6.00-70, с Сухой Самураи???!!!

Гость
21 авг 2018 в 18:34

Ага. Интервал 15 минут. Если такой был, то никто бы и не выпендривплся-минимум 40!!!!минут и автобусы сразу становятся забиты и. В выходные по 40-50минут на остановке стоим!!!

Гость
21 авг 2018 в 20:02

50ё был для меня транспортом "подскока" ,когда трамваи втали,но увы его просто нет,его просто не стало,это такая редкость,как встретить в транспорте Азарова или Лапушкину.

Голова для того, чтобы думать
21 авг 2018 в 18:52

задуматься нужно сейчас, пока осталось время до начала учебного года! сколько прибавиться пассажиров? раза в три- четыре больше будет?!

Гость
21 авг 2018 в 20:14

Сегодня днём ждала, так и не дождалась. Чем маршрутки помешали

Гость
21 авг 2018 в 18:53

С транпортом в Самаре теперь беда. Раньше сел на маршрутку и быстро доехал. Теперь жди эти Мазы 20 минут, а потом он еще едет очень медленно. В Москве полно маршруток. Верните маршрутки.

Станислав
21 авг 2018 в 22:55

Маршрутки это извините "быдловозки". Опасный транспорт создающий пробки своей многочисленностью и вызывающий убыточность нормальных ответственных перевозчиков. Слизывая все "сливки" платёжеспособного населения, маршрутчики загоняют в убыток муниципального перевозчика возящего маломобильные, социально не защищенные слои общества(пенсионеры и люди С и НА колясках в пролёте). Никому не подконтрольный, кроме жажды наживы, элемент на дороге. Вечером наживы уже нет и маршрутчики на линию не выходят, а муниципал ходящий по расписанию уже разорён ими... Долой автобусы меньше чем МАЗ, даёшь нормальный муниципальный парк из автобусов большой вместимости!

Алена
22 авг 2018 в 09:54

В субботу решила выехать в город, что бы одеть ребенка к школе, ждали 40 минут, потом больше часа ползли в город в переполненном автобусе...

22 авг 2018 в 08:31

Юрий Тапилин, попробуйте САМИ проехать на автобусе маршрута 50 в час пик (17-19 часов или утром) и вы прекрасно поймете, в чем ложь усредненных показателей! Интервал в 20 мин в час пик - это безобразие! Люди не вмещаются в автобусы и вынуждены ждать следующий автобус. Вчера я был тому свидетелем. Так что это ваше утверждение не соответствует действительности. Решите уже наконец проблему с пиковой загрузкой автобусов! Кстати, в час пик видимо можно и нужно привлекать маршрутное такси. Вечером до остановки "Дачи" едет полавтобуса, там новый микрорайон. Ну надо же адекватно реагировать!

Гость
22 авг 2018 в 11:52

Извините ,но что за бред рассказывает товарищ Тапилин. 21.08 стояла на остановке на Управе с работы в город время 17-30 стояла 50 минут уехать не могла потом пришел автобус переполненный!!! Все кто стоял на остановке все люди возмущались !!!!!!! И это каждый день!!! Эта ваша ложь всем надоела!!!!

Гость
22 авг 2018 в 12:32

После 8 вечера жизнь замирает, после 10 вечера вообще останавливается во всем городе. Автобусы №50 и № 2 вообще не ходят в городе!!!

Гость
22 авг 2018 в 12:47

Сегодня 22-08-2018 с 8:10 до 8:35 не было 51 маршрута. Видимо на дачи сняли.

Гость
22 авг 2018 в 12:48

Неделю назад ждал этот 50й на заводе тарасова 40 минут, так и не приехал он, пришлось на трамвае ехать. Как они проверяли???

Гость
22 авг 2018 в 12:59

Сделайте маршрут 50-го автобуса через новую больницу Мать и Дитя около стадиона - кому в район Авроры пересядет на 45-ый автобус - часть пассажиропотока уйдёт туда

Гость
22 авг 2018 в 08:04

Нам не угодишь. Пишите, не пишите. ...

Гость
22 авг 2018 в 10:20

Эти чинуши и в дачных маршрутах видят проблему только в нехватке сидячих мест, проверяя днем в будний день. И сейчас проверили во время сезона отпусков и каникул. Народ держат за глупых. Все на выборы!

тапилину посвящается
22 авг 2018 в 13:36

Помню песня такая была - "ты кто такой давай досвиданья"

Гость
22 авг 2018 в 13:55

После передачи остальных автобусов Газу стало намного хуже! И так то на их 34, 41, 70, 67 невозможно в часы пик было уехать, ждать ппц долго, ехать стоя в толпе в духоте, через 3 остановки становится уже невыносимо плохо! Идиот кто решил купить МАЗ 206 в городе миллионнике на самых популярных маршрутах и пускать их раз в 40 минут. Это геноцид!!!

Гость
22 авг 2018 в 13:58

А чего вы все возмущаетесь? Вы сами эту власть 18 марта выбрали. В ИХ стране все хорошо. Они в Москву отчитались, что в Самаре все всем довольны, в том числе пенсионной реформой. Да, и не забудьте проголосовать 9 сентября за ярчайшего представителя ЕР бАзарова и его соратника Хина!