СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре прорабатывают вопрос о запуске троллейбусов по Фрунзенскому мосту
В Самаре прорабатывают вопрос о запуске троллейбусов по Фрунзенскому мосту

Владимир
22 авг 2018 в 11:23

Предлагаю по выходным сделать Фрунзенский мост пешеходным.

Гость
22 авг 2018 в 00:38

Ну если троллейбус полностью перейдет на новый мост,это будет гораздо лучше.Кажды
й день бедняги штурмуют поворот на Крупской
-Водников.

Гость
22 авг 2018 в 09:34

троллейбус по мосту?? Даааа.. У нас не ищут легких путей.. Конечно, троллейбус пустить гораздо проще, чем автобус!))) Вы еще электричку пустите по мосту!

Гость
21 авг 2018 в 23:39

Перед выборами чего только не нафантазируют. Лишь бы у кормушки корни поглубже пустить.
Дочери фломастеры покупали в сетевом магазине. Там нам ура-бесплатно-вам-подарок всучили ненужную нам, но большую такую фотографию человека по фамилии на букву А... А на другой стороне его ненужной нам фотографии был отпечатан календарь с количеством дней в сентябре, октябре и т. д.
Правильно ли я понимаю, что за количество дней в сентябре, октябре и других месяцах моя семья должна благодарить именно этого человека на букву А?! А поклонов сколько класть?

Алекс
22 авг 2018 в 10:28

Трудно комментировать данный, сравнительно честный, способ отъема денег у населения.

Гость
22 авг 2018 в 11:08

Никакого троллейбуса, трамваев и метро по ФМ! Только Авто!!!!

Гость
21 авг 2018 в 23:42

Троллейбус до южного города,или трамвай.троллейбус проще конечно

Гость
22 авг 2018 в 03:57

Вы мост вначале постройте, проектировщики. Или еще милиардик надо из бюджета дополнительный отстегнуть для новой идеи?

21 авг 2018 в 21:58

Господа чиновники надо было в техзадании на проектирование моста указывать что там должен быть троллейбус или трамвая на воздушной подушке. Вы о чем? Сейчас это не возможно. Вы идете по пути дедули. Вам не стыдно? Вы намного моложе:)))) Видать это вирус ...

Гость
21 авг 2018 в 22:41

А может на 116 придумаеем все для всех?

21 авг 2018 в 21:12

и на какой? пусть ездят по старому. а новый только на авто. иначе встанет и авто и троллейбусы в пробках. глупость. ещё бы трамвай туда придумали или метро. на 2 то полосы самое оно будет.

Сергей
22 авг 2018 в 17:26

Ага, согласен. И ещё, хорошо бы пустить троллейбусы, до Рубежного, через Лопатино А в Николаевку село трамвай

Гость
28 авг 2018 в 10:04

Не надо троллейбусов на новом мосту. Кто такую глупость придумал? Пусть ездит по старому.

TiaMax
22 авг 2018 в 16:39

Весь мир во всю вводит общественный транспорт на аккумуляторах с гибридами и без проводов на столбах... Но мы пойдём своим путём.. ))) власть аууу.. сколково.. где современные проекты.. будем гробы заново производить 50и летней давности..

Гость
22 авг 2018 в 07:00

Развязку на Шоссейной не овальную, часом, будут делать?