СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре велосипедист протаранил дверь «Мерседеса»
В Самаре велосипедист протаранил дверь «Мерседеса»

Гость
23 авг 2018 в 12:28

Ну так это она виновата, должна смотреть, куда дверь открывает. А если бы машина ехала, а не велосипедист?

Гость
23 авг 2018 в 12:39

Всегда хотел врезать по двери :)

Житель города
23 авг 2018 в 13:06

Вообще то водитель несет отвественность за действия пассажиров, а пассажир смотреть должен куда дверь открывает.
"Водитель остановилась на светофоре...." - и кто подумает что сейчас оттуда пассажир выскочит.
Меняйте заголовок статьи!!!! ДТП с участием велосипедиста по вине пассажира мерса.

велосипедист
23 авг 2018 в 13:06

Виноват тот кто врезается в дверь, если авто припарковано по правилам

Гость
23 авг 2018 в 15:29

А что неделю ждал то чувак?! Сразу на эту о... писать надо было! Она виновна и по правилам и согласно здравого смыла.

Гость
23 авг 2018 в 16:53

На перекрёстках запрещено сажать или высаживать пассажиров

Гость
23 авг 2018 в 12:13

велосипедисты взяли моду проскочить между авто и бордюром. вот финал где его интеллект?

Гость
23 авг 2018 в 13:36

А в чём вина велосипедиста, если не смотрят, когда двери открывают? Да и велосипедист тоже хорош, сразу ума не хватило ДПС вызвать?

Гость
23 авг 2018 в 18:27

Вот если бы она вао время движения дверь открыла это было бы неожиданно. А так это обычное дело ,выйти при остановке у обочины .

Гость
23 авг 2018 в 18:26

А если бы она захотела повернуть на лево. Что он тогда сказал? Не водители не пассажиры не ждут со стороны бордюров ни каких опасностей, а тут на тебе прилетело ...

Гость
24 авг 2018 в 07:12

По правилам велосипедист движется по правой стороне у обочины, а там то машина стоит, то кто- то высаживается, условий для велотранспорта нет.

челяб
23 авг 2018 в 18:27

велосипедисты достали по дорогам ездить, о себе не думают совсем! я не про тех кто до 100 на трассе разгоняется- а про остальных которых

Гость
23 авг 2018 в 13:37

Теперь мерседистка будет атаковать карман велосипедиста.