СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Автобусов недостаточно»: самарцы просят вернуть 221-ю маршрутку
«Автобусов недостаточно»: самарцы просят вернуть 221-ю маршрутку

Гость
23 авг 2018 в 15:35

Одобряю жителей. С этим произволом властей и самараавтогаза надо бороться. Всю конкуренцию разрушают, а взамен ничего не предлагают. Куда смотрит ФАС? Азаров, вы везде свои плакаты на выборы развесили, а судьбой жителей совсем не разбираетесь.

Гость
23 авг 2018 в 15:54

Больше надо подписей собирать, по домам бы раздали бумажки - а по подъездам мы бы уже сами собрали. На Красной Глинке недовольны абсолютно все. И это касается не только 221-ого, но и 50-ого маршрута, где теперь тоже автобусы пустили, а газельки убрали, по их данным наполняемость 50-ых автобусов равномерная, а на практике - мы равномерно стоим друг у друга на головах.

Гость
24 авг 2018 в 09:05

Сломаться может любой подвижной состав. На примере 50 маршрута видно , что даже ночью теперь можно приехать на Красную Глинку и уехать обратно в город. Лично проверял рейсы.Касаемо 51 маршрута. Никогда в паспорте маршрута не было Карсунской проходной - это самодеятельность частника, подлежащая наказанию была. А вот вопросы с графиками, если что-то не подходит САГ должны решать, тут спора нет.

Гость
23 авг 2018 в 17:42

Не хочу маршрутки,я не самоубийца! А это инфо от частной компании кавказцев.

Гость
24 авг 2018 в 11:58

Полностью поддерживаю требования! Заявленного количества транспорта нет, интервал 40 минут!!! Нужны газели!!!!

Гость
24 авг 2018 в 20:19

600? Почему не 60 тысяч? Там по фотографиям от силы человек 30 собралось.

Гость
24 авг 2018 в 20:18

Зачем нужна эти гробы на колесах, когда пустили нормальные автобусы по 51 маршруту?

Гость
24 авг 2018 в 21:30

Ранее до прихода Самараавтогаз, можно было уехать в любую точку города. Сейчас с пересадкой, что очень сильно бъет по карману и так обнищавшего народа. Вспомните 232 маршрут. И нужно вернуть автобусы до позднего пребывания поездов. Послений маршрут на Кр.Глинку уходил в 0-30.

Гость
26 авг 2018 в 17:16

Поддерживаю!Нужны 221 и 210 обязательно!!!Мы работники Вива Лэнда .После 22.00 невозможно уехать на Управу и кроме 210 ничего нет.25 августа 210 маршрутка высадил водитель на Димитрова,и как хочешь добирайся.Почему не соблюдается маршрут,сколько звонили руководству жаловались.Водители что хотят то и делают!