СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ремонтировали в кредит: на набережную у «Ладьи» выделили еще 8,4 миллиона рублей
Ремонтировали в кредит: на набережную у «Ладьи» выделили еще 8,4 миллиона рублей

Гость
23 авг 2018 в 17:43

Кто же безвозмездно потратился?

Гость
23 авг 2018 в 18:27

В открытую деньги делят и не стыда не правоохранительных органов. Дожили. Все на выборы за продолжение театра абсурда.

Гость
23 авг 2018 в 20:06

Во дают. Не успели построить как уже ремонт требуется. Распил средств идет по полной программе. И зачем писать тут суммы, денег, простому народу от этого не легче. 5 мильонов там выделили или 10.

Гость
24 авг 2018 в 01:30

600000000,обалдеть за этот кусок газона и покрашенный памятник.Да где ж такие тарифы и калькуляция,тут костяшек на счетах не хватит по три раза,Походу мы живём в прошлом со своими зарплатами и затратами,лет на десять отстали.А посмотреть на дачи вдоль Волги,то и на полвека отстаём.

24 авг 2018 в 13:18

Ранее, до ремонта, газоны дождь не смывал, гранитные бордюры удерживали. Нынешние нано-бордюры установленные вровень с покрытием что-то не сработали :)) Проектировщик и подрядчик молодцы - невдомек было)

Гость
23 авг 2018 в 18:37

ремонт набережных в Самаре, надо прописать в бюджет, в процентах, это бездонная корова

Гость
24 авг 2018 в 11:52

Извините, а за чей счет банкет? Опять с наших налогов чёль? Не жирно????

Гость
24 авг 2018 в 12:37

То есть только граждане недовольны? А чиновникам нравится когда земля стекает на плитку? А... ну конечно же... можно же снова бабло осваивать.

28 авг 2018 в 16:07

///По словам мэра Самары Елены Лапушкиной, подрядная организация сейчас устраняет замечания по гарантии. Проблема возникла из-за того, что при проектировании здесь не учли дождевые потоки. \\\1. Нет в Самаре МЭРА, у нас есть марионетка от власти!!! 2. Как мягенько сказано: - "устраняет замечания по гарантии." Там преступная халатность, а они - "устраняют замечания по гарантии. "!!!

Гость
23 авг 2018 в 18:17

Фонтан похож на мавзолей специально! На память местным жителям, чтобы не раслаблялись и не надеялись на золотую-розовую местную "рыбку"!