СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре дети играют на горке рядом с могильной плитой
В Самаре дети играют на горке рядом с могильной плитой

Гость
24 авг 2018 в 10:37

Н.Садовая 21. убили в 94году. Беркут младший. Вся инфа есть в инете. Земля выкуплена в кол-ве 3кв.м. Это гос-во ничего не может с этим поделать. До тех пор, пока живы участники тех событий. Кстати они каждый год справляют там поминки

Денис
24 авг 2018 в 09:49

Ну а конкретный адрес?

Павел
24 авг 2018 в 09:51

почему этот "арт-объект" не уберут? неужели боятся братков?

24 авг 2018 в 10:56

Кому мешает тот пусть и уберает ))) хитрожепые ....мол уберите кто нибудь ,мы боимся ....вдруг грех ,или ещё что . А то жильцы не знают чей памятник . Мешает? ну уберите раз мешает.В твитер губеру напишите он 1000 лайков наберет за снос и снесет если сами сс.те.

24 авг 2018 в 13:03

Почти четверть век не мешался, и вот нате!

28 авг 2018 в 15:32

///Никто не знает, что это за надгробие на детской площадке, откуда оно тут взялось и как его убрать? — спрашивает жительница Самары.\\\ Угу!!! Жители этого дома лукавят, все там прекрасно знают, что на этом месте был убит бандит по фамилии Беркут.

Гость
25 авг 2018 в 11:33

Уже убрали.. :) про возмущенных жителей улыбнуло..

Гость
27 авг 2018 в 14:33

Так теперь все эти "братки" в белом доме, да в думе заседают...

Гость
24 авг 2018 в 12:15

Самим то детям эта штука мешает? Тем более, что трупа там нет. Если родителей одолевает чесотка, пусть они помажутся зеленкой.

Гость
24 авг 2018 в 13:36

А что когда площадку огораживали ни кто эту плиту не видел разом все ослепли.Заборчик устанавливали намного позже где то 2011 году.Когда эту площадку делали все жильцы ходили и всех всё устраивало.а тут все разом прозрели.Люди у нас странные любители на пустом месте скандалить.Перенесите забор. Зачем залезли на чужую землю.

Гость
24 авг 2018 в 10:23

Беркуту этот памятник

Гость
27 авг 2018 в 21:56

Очередной бред и маразм. У нас по любой трассе проедте и увидите не одну дюжину памятников вдоль дорог. Самый примечательный и не так давних времен в районе Сорокина хутора, там в аварии погибли муж с беременной женой. Даже при реконструкции дороги к мондиалю его не тронули. Кому вдруг этот памятник помешал???

Гость
24 авг 2018 в 10:29

Ново-Садовая - Осипенко, наверное

Гость
24 авг 2018 в 13:49

?бывает че и не такое у нас в самаре?

Гость
24 авг 2018 в 14:54

Чё-то больно скромный памятник. Пожадничали бандиты. А лет через 100, глядишь, его именем и улицу назовут.

Гость
29 авг 2018 в 10:18

Давно пора весь этот мусор (в том числе и по обочинам дорого) собрать и отвезти на свалку...

Гость
24 авг 2018 в 12:32

Это детская площадка там аконно. Не вся, но часть ее находится на частной территории, где и установлена плита.

Гость
24 авг 2018 в 13:03

А мне кажется эта плита в честь срубленных деревьв