СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Столичный активист обжаловал отказы властей на проведение гей-парадов в Самарской области
Столичный активист обжаловал отказы властей на проведение гей-парадов в Самарской области

24 авг 2018 в 13:09

Может человеку работу найти? Работал бы по 8 часов, приходил домой поесть поспать и не оставалось бы времени на всякую дурь.

Гость
24 авг 2018 в 16:25

давай, давай, Коля, проводи парад...МЫ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИМ "КАК ПОЛАГАЕТСЯ" ("любители" геев)

Гость
24 авг 2018 в 14:12

Вот уж им приспичило, видно - невмоготу.

Гость
24 авг 2018 в 12:22

Правильно, что отказали. Нельзя половые извращения рекламировать. Геев и иже с ними надо лечить, а не продвигать в массы, сколько можно психику детей калечить? Не понимаю, почему у меньшинств права есть, а у нормальных людей нет, в т.ч.прав на защиту психики своих детей от извращений, в т.ч. половых.
Иначе скоро скотоложцы начнут свои права продвигать и др.товарищи.
Везде РПЦ тут как тут, а в этом случае молчок.

Гость
24 авг 2018 в 14:10

уважаемые ЛГБТ. Это Ваша жизнь, живите как хотите, но не надо из этого постоянно устраивать шоу всякие, парады. Вы не думали, что из за такого именно поведения к Вам отвратительное отношение большинства населения? п.с. я сам из лгбт. и мне стыдно, как ведут себя люди на этих парадах. Как обезьянник, кто выше опу задерет в наряде (или без)...Живите в гармонии с окружающим миром, и будет Вам и всем счастье.

Гость
24 авг 2018 в 12:12

Бедный гей, пойдет в баню с друзьями снимать стресс :-)

Гость
24 авг 2018 в 13:25

Испанский стыд за комментарии. Пишут другие, а стыдно мне.

Гость
24 авг 2018 в 13:33

ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОТКАЗАЛИ. МОСКВИЧ, ПУСТЬ И ПРОДВИГАЕТ СВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ В МОСКВЕ, НЕЧЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ РАЗВРАЩАТЬ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ЖЕ ЦЕРКОВЬ ТО ОТМАЛЧИВАЕТСЯ. НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ У НАС.

Гость
24 авг 2018 в 12:30

Дайте уже человеку провести парад!)

Гость
24 авг 2018 в 17:31

Что им наша область покоя не даёт? Пусть куда-нибудь в Магадан едут или на Камчатку.

Ёжик
24 авг 2018 в 14:35

Не-не. Пусть проводит. Их всех тут и пересчитают. Мы вам не Европа и даже не Москва

Гость
24 авг 2018 в 17:52

"Закон распространяется на двусмысленную рекламу..."
На скульптуру в виде двух обнявшихся мужичков на набережной под первомайским спуском действие закона не распространяется?
Может кто-нибудь сказать - что это?

Гость
24 авг 2018 в 18:00

Какой настырный попался

Гость
24 авг 2018 в 18:00

Надо его срочно в одну камеру с тем,который бабку из прошлых новостей изнасиловал.Задолбал.Ему в горшок,а он в помои.

Безымянский
24 авг 2018 в 20:13

Ничего не надо придумывать нового. 121-я статья( УК РСФСР) - и всё!