СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти предложили провести марш против пенсионной реформы на улице Свободы
Власти предложили провести марш против пенсионной реформы на улице Свободы

Гость
25 авг 2018 в 15:49

Интересно, а в цивилизованной Европе тоже столько же припонов для проведения протестов, сколько птенцы Дзержинского узаконили??? Или у них там не только зарплаты, пенсии, уровень жизни, но и демократия другая????

Гость
25 авг 2018 в 19:02

Полицейские десятками считали, оттого и вышло у них 500-700

Гость
25 авг 2018 в 21:47

Зато
"В Самаре из-за фестиваля цветов перекроют сразу несколько улиц"
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65307451/

Гость
25 авг 2018 в 21:00

На что надеется ВРИО. За такое отношение к людям. Он приглашает выбирать его. Ведь его поступки подтверждают, что он ярый партиец ЕР.

Гость
25 авг 2018 в 14:02

А че не по Куйбышевской и сразу к В.И. ,улица все равно в выходные пешеходная!? Это так символично и романтично... бабушки воскликнут- НАШИ ПРИШЛИ!

Проходящий мимо
25 авг 2018 в 14:49

Да это ж центр практически!! Надо было по Механиков или по Юридической. Или на Звездной. (сарказм)
У разрешающих инстанций видимо лежит указание сверху.

26 авг 2018 в 08:59

А,что тут так мало ботов?Непонятно.

Гость
26 авг 2018 в 20:20

Отказав в шествии, власть показала свою политическую безграмотность. Нужно не прятать голову в песок, нужно быть ближе к своим гражданам, если конечно оно уважает своих сограждан. Даже если ты не согласен с пенсионерами и их требованиями не щапрещай им провести шествие, придите к ним примите сами участие, выскажите свою точку зрения. Расскажите почему Вы за эту реформу и чем она хороша для пенсионера. Ведь впереди выборы главы. Вы не с народом, так почему народ должен быть с Вами! Надеется только на административный ресурс не стоит. Народ это сила, так зачем идти против этой силы.

Гость
25 авг 2018 в 14:17

ох уж эти пенсионеры, ходят митинги устраивают, больше это никого не интересует..

Гость