СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кареты в розах и Азаров за DJ-пультом: как прошёл фестиваль цветов в Самаре
Кареты в розах и Азаров за DJ-пультом: как прошёл фестиваль цветов в Самаре

Гость
26 авг 2018 в 08:01

Изображаем радость?!?! Высасанные из пальца праздники-памятники-фестивали-марафоны! Всё для тебя, электорат!

Гость
25 авг 2018 в 22:08

Вы посмотрите на него) перед выборами на все руки мастер и о медицине думает и диск - жокей! И по губернскому телевидению с экранов не слазит. Интересно, у других кандидатов такие же предвыборные условия?

Гость
26 авг 2018 в 00:02

Пробки в центре города были жуткие. Улицы узкие... Проводите на стадионе подобные праздники!

Гость
26 авг 2018 в 10:04

Никого не хочу обидеть, но праздники цветов устраивают в странах, где цветы растут круглый год. 2/3 цветов на платформах - искусственные. Это не праздник цветов - это глупое подражание. Устраивайте то, чем можно удивить и чего нет в других странах, например праздник снега. Организаторы конечно старались, но это был праздник по указанию СВЕРХУ!

Гость
26 авг 2018 в 15:24

Показушный флешмоб. А не пойти ли кое кому в диджеи?

Гость
25 авг 2018 в 22:00

Парад идет по улице, а тротуары пустые. Где же зрители?

Гость
26 авг 2018 в 10:15

ЛУЧШЕ БЫ ПАРУ ЛОПАТ АСФАЛЬТА в яму кинул. Но так мало кто увидит. А на фоне тряпошных цветов - многие. В общем, ЗАВСЕГДА С НАРОДОМ!

Гость
25 авг 2018 в 21:19

И вот ради этих четырех платформ с сопровождающими в перьях устроили транспортный коллапс в центре?
Мне скоро седьмой десяток, больных животных в переноске пришлось тащить в ветклинику на пл.Революции, 10 кг, от самой Волги всё время вверх, т.к. всё перекрыто.
Молодость всё прощает? Всё ли?

Гость
26 авг 2018 в 08:25

Азаров, хватит уже пиарится. 9 сентября по любому за тебя голосовать не буду. Думаю я тут не один такой кто так решил сделать. Хватит уже пыль людям в глаза пускать. Если и выберут Азарова то я тогда в честности наших выборов полностью разочаруюсь.

Гость
26 авг 2018 в 15:16

Слоган "Молодость всё прощает" из "песни".
Молодость всё прощает,
Всем прощает,
Но ниЧЁ не обещает.
Это - уровень ВРИО?

Гость
26 авг 2018 в 17:53

Пенсионный возраст, главное!!!! Шоу это отвлечение от проблем!

Гость
26 авг 2018 в 18:57

Кто придумывает ему этот имидж? Дешёвые понты.

Горожанка
25 авг 2018 в 22:14

Это не фестиваль цветов, а позорище и оскорбление горожан. Большая часть так называемых "цветов" просто тряпочная дрянь, завалявшаяся в чьих-то лавочках. Все платформы и арки в Струковском сделаны из тряпочных цветов. Типа ... и так схавает.

Товарищ.
26 авг 2018 в 11:42

Марина Медведева
Были вчера в обновленном Струковском.
Могу констатировать: такого порядка, не было даже во времена СССР. Даже близко не было.
Отличные газоны - ОТЛИЧНЫЕ. Учитывая, какие там склоны - работа проведена немалая - огромная.
Много площадок. На любой вкус и возраст.
Фонтаны приведены в порядок.
Парк идеален для спокойных прогулок. Пусть таким и остается. Тень, дорожки, газоны, фонтаны, Волга, воздух - ухожено, чисто, порядок.
Отмечу отдельно (всегда обращаю на это внимание, ибо наводящий ужас наследия 90-х, в памяти застряло навсегда). Поэтому выделяю отдельно, как положительное: зона продаж, еды, фуд фест - организованы довольно аккуратно, вполне себе прилично. Лишней рекламы не наблюдалось. Свалки послеобеденного мусора - отсутствуют полностью. Тошнотворного запаха жженого масла, на всю питерскую - тоже не было.
Да. Важно еще: учитывая возраст и травмированную ногу - спустилась и поднялась до площади Куйбышева спокойно.
Впечатления самые положительные. Настроение -

Гость
26 авг 2018 в 01:23

Губернатор сделал очень хороший праздник для горожан. Кому не нравится сидите дома или го ин Москоу, там бюджеты выше

Гость
26 авг 2018 в 10:17

Лозунг "Молодость все прощает"... Молодость просто не знает истории...

27 авг 2018 в 16:14

Очередной ПИР во время чумы! Девать деньги некуда? Все дела по обустройству города переделали?? Когда же рачитедьно начнете хозяйствовать, господа от правительства!?

Гость
25 авг 2018 в 20:02

Автобусы, которые шли в эм направлении и обратно были переполнены!!! Особенно 5д!!!! Безобразие!!!!!

Надежда
27 авг 2018 в 08:10

Как назвать людей, которые отвечали за построение колон, у меня слова не подбираются. Эти люди запретили родителям и сопровождающим педагогам находиться в колонах без костюмов. В результате родителям пришлось бегать, носиться и искать своих детей в Струковском парке. Эмоции переполняли через край после таких забегов. И дай Бог что никуда не вышли дети из парка, а стояли и ждали когда же их кто-нибудь найдет первым и причем сотовая связь не работала в этот момент, чтобы даже элементарно созвониться с детьми и педагогами и узнать кто где находится. Организаторам надо задумываться над такими вопросами и оповещать заранее о таких условиях парада.

Гость
27 авг 2018 в 11:39

Полная видеозапись карнавала на фестивале цветов, Самара, 25.08.2018

Фестиваль цветов в Самаре, начало / Flower festival in Samara - the beginning
https://www.youtube.com/watch?v=P_jdtI_hQF0

Фестиваль цветов в Самаре - карнавал / Flower festival in Samara - the carnival
https://www.youtube.com/watch?v=2E6__BG5P1M

Гость
27 авг 2018 в 12:47

Развлекают народ, да. Лучше бы в таком количестве люди на митинг выходили против повышения пенсионного возраста.

Гость
27 авг 2018 в 13:31

Праздник цветов? Отцвели уж давно хризантемы в саду? Во - первых, когда и где город проинформировали об начале этого события, а во - вторых, лучше бы эти деньги потратила на посадку деревьев и кустарников, которые не надо каждый год как цветы сажать и тратить бюджетные денежки, или потратили на борьбу с сорняками вокруг тротуаров и дорог, например, на остановке трамваев 13 и 4 Постников овраг, там сорняки выросли выше человеческого роста и ничего, никто не собирается их косить

Гость
25 авг 2018 в 20:15

Очень понравился фестиваль цветов!!! Организаторы молодцы!!!! Самара красочная, яркая!!!! Люди будьте добрее!!!! Очень много было толканий на фестивале и именно детей, не будьте баранами!!!!