СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Прибавила камера?»: в Самаре автомобилист обжалует штраф за превышение скорости
«Прибавила камера?»: в Самаре автомобилист обжалует штраф за превышение скорости

Гость
28 авг 2018 в 12:33

На деньги от штрафов дороги можно золотом мостить. А где дороги?

Гость
28 авг 2018 в 14:56

В мусорку такие датчики с такими погрешностями!

Гость
28 авг 2018 в 14:50

Красавец! Превысил скорость на 12 -16 км/ч и еще чего-то спорит.

Гость
28 авг 2018 в 15:37

убрать все камеры с дорог и никто нарушать не будет!

Гость
28 авг 2018 в 13:17

Нарушил-плати. Не ну можешь конечно поспорить и заплатить позже без 50% скидки

Гость
28 авг 2018 в 13:21

Плоховато камеры работают, раз еще летаем. И штраф крохотный.

Гость
28 авг 2018 в 13:39

Ехал бы 60 как по правилам и уложился бы в погрешность приборов)

Гость
28 авг 2018 в 23:06

ну кто то ещё замок на канарах прикупит, раньше за лето фундамент ставили, а сейчас возводят наверно с отделкой, деньги то в карман идут

Гость
7 нояб 2018 в 20:45

Отцу пришло постановление, где было указано,что скорость 150 км, было 28.08.18 (постановление пришло 27.10.18) Камера у жд больницы, на Ново-Садовой. Был сегодня на Красноармейская улица, 135... сказали фото есть,машина позволяет ехать с такой скорость, значит пока не поздно плати 2500. Вот такие уманы там сидят.

28 авг 2018 в 12:44

Ничего он не добьется. Надо ездить 60км в час , не более. А его видеорегистратор.... может врет. Вот если бы он показал свою скорость 60км в час у того дома 349, на Н. Садовой. Может он и ехал 72 км, а потом разогнался до 86. Покажут ему свидетельство о поверке гаишного регистратора- камеры, что на дороге. С тем и останется. Да, и я езжу по Московскому шоссе, когда впереди нет машин около 75 км в час, по спидометру. Но если придет штраф, оплачу сразу.

Гость
28 авг 2018 в 12:43

А вот для этого "дельту" и вводили - на погрешность камеры, а не для водителей! Так что оспорить не получится - надо было 60 ехать! А вообще, так всё и задумывалось - деньги бюджету очень нужны)). Проголосовали в марте - получите!