СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Чья дорога?»: самарские водители пожаловались на огромные ямы на трамвайных путях
«Чья дорога?»: самарские водители пожаловались на огромные ямы на трамвайных путях

Гость
28 авг 2018 в 18:23

Ха! Мск-ташк! Ташкентская - Карла маркса проезд между рынком! *опа вообще!

Гость
28 авг 2018 в 15:38

Так МШ/Ташкентская реконструировали же! Где подрядчик?

Металлург
28 авг 2018 в 19:04

А метро Победа подвеска не прощается с машиной?,Победы-Елизарова ,Кирова-Ставропольская,по Мичурина вообще с трамваем встречаться неохота,но рельсы торчат родные.,как и Венцека-Фрунзе.Да и у дома печати тоже заливали переезд,но ненадолго.Партизанская-Аэродромная тоже можно полить бетоном.

Гость
28 авг 2018 в 21:46

Улица Воронежская-как результат ковровой бомбардировки! Причём по ней ходит общественный транспорт. Улица Калинина-ремонт был год назад, а сейчас там ямы на полколеса. Вольская-жутчайшая колейность и разбитый асфальт вокруг колодезных люков. Таже картинка на проспекте Кирова. Улица Физкультурная-проезжая часть отсутствует от слова СОВСЕМ, есть направление. Безымянный переулок-средняя скорость 15-20 км в час,ехать быстрее просто опасно для подвески авто и здоровья людей в машине. И этот список можно продолжать до бесконечности...

Гость
28 авг 2018 в 17:24

Никому ничего в этом городе не надо.

Гость
28 авг 2018 в 17:48

Игра в одни ворота. Единицы хапают и наживаются, а большинство терпит и молится

Гость
29 авг 2018 в 01:28

А в чьём ведении находятся тротуары в городе?В Куйбышевском районе десяти метров нормальных не сыскать.Если только около администрации района где моргун до работы себя от машины несёт.Запоганил район бздельник.

Гость
29 авг 2018 в 09:50

Если чиновники не знают свою зону ответственности, то они не работают, а значит их нужно поменять на других, которые будут четко знать и выполнять свои должностные обязанности.

Гость
28 авг 2018 в 21:53

самый лучший выход-убрать трамваи из города заодно с рельсами!и очень быстро забудется,что такой транспорт был когда то в самаре

чиновница мэрии
29 авг 2018 в 11:51

Да поймите же наконец одно. Нет денег для того что бы всё было идеально !
Сейчас например 140 млн рублей в месяц идет в каждый район города на снос гаражей и ликвидацию незаконных автостоянок. А так же на ночную эвакуацию машин из переполненных дворов.
Эта задача сейчас в приоритете и поставлена сверху.

Гость
28 авг 2018 в 15:39

сколько по городу разрешено? разгонятся надо на автодроме

Алексей
28 авг 2018 в 16:00

Наша хата с краю.