СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ушла в себя и перестала доверять людям»: как доказывали страдания Екатерины Пузиковой в суде
«Ушла в себя и перестала доверять людям»: как доказывали страдания Екатерины Пузиковой в суде

Гость
28 авг 2018 в 16:28

Странное отношение к понятию морального вреда в России - если не ушел в запой, то вроде бы и вреда что ли не было?! Люди по-разному переносят такие вещи, выглядеть могут и стойко, но держать всё в себе, - а потом у них сердце начинает пошаливать и прочее...

Гость
28 авг 2018 в 17:33

И что, уход в запой является показателем "моральных страданий"? Т.е. клинические алкоголики - самые страдающие люди?

Ёжик
28 авг 2018 в 17:05

5 лет сплошной нервотрепки, СИЗО, разлука с ребенком. И после этого еще требуют доказательств моральны х страданий! Да одного факта нахождения под стражей уже достаточно

Александр
28 авг 2018 в 17:18

так кто-же все-таки убил Дмитрия Пузикова?

Гость
29 авг 2018 в 08:11

прям классика жанра, как по Агате Кристи, но видимо наши следственные органы настолько никчёмные, что не смогли среди очень ограниченного круга подозреваемых лиц найти убийцу за столько лет.

Гость
28 авг 2018 в 16:34

Получается что невиновного человека как минимум 5 лет ограничили в свободе. А понесёт ли кто нибудь за это ответственность кроме государства? Оправдательный приговор он должен быть подкреплён возбуждением уголовного дела в отношении лица который выносил приговор о её виновности, а то как то не так.

Самарец
28 авг 2018 в 18:06

Молодец! Как нам говорят человеческая жизнь бесценна. И как вообще можно оценить день,месяц,год свободной жизни? Другой ведь не будет.

Гость
29 авг 2018 в 09:12

Многие от такой травли получают серьезные болезни и умирают. Поэтому компенсации по таким делам должны быть на уровне участников боевых действий не менее 2 млн. рублей. Государство должно научиться дорожить своими гражданами и защищать, ведь это главная, как говорит президент, ценность страны.

Гость
28 авг 2018 в 16:26

Достаточно много. За смерть близкого меньше присуждают...

Terminator
29 авг 2018 в 07:17

А вы следователей и прокурора с судьей на это же время в СИЗО закройте. Заодно можно узнать во сколько они свою потерянную свободу готовы оценить.

Гость
28 авг 2018 в 17:49

Конечно нужно обжаловать. Нужно обращаться в Европейский суд.

Гость
28 авг 2018 в 18:10

А ресторан с фирменными блюдами-прикольно!) не надо было ей от затеи отказываться, стильный ресторанчик был бы, всё оформить в соответствующем антураже ещё...

Гость
29 авг 2018 в 13:17

То осудили.. то оправдали... как они там работают? Почему таких с должностей не снимают?

Гость
30 авг 2018 в 13:29

Замордовали девочку! Счастья, здоровья и любви ей!

Гость
29 авг 2018 в 08:06

Наказания без вины не бывает

Гость
28 авг 2018 в 18:43

так она за это время ещё и замуж успела выйти??? ничего себе, страдалица

28 авг 2018 в 23:15

По ходу сам чёто сожрал и отравился..

Гость
10 авг 2019 в 20:32

Чушь и бред!!! Нормальная девчонка с хорошими родителями! Что пишут, это высосали из пальца или из ещё чего!