СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Умерла после кесарева сечения»: в Самаре мать тройни скончалась, а врач идёт под суд
«Умерла после кесарева сечения»: в Самаре мать тройни скончалась, а врач идёт под суд

indignant
28 авг 2018 в 15:50

13 мая реанимация - 18 июня операция? Да, скорее всего была травма при родах, но я не понял вот этого перерыва в месяц...

Гость
29 авг 2018 в 07:33

Жаль малышек, оставшихся без матери...

Анастасия
28 авг 2018 в 15:16

Ну наконец-то!!!!Справедливость должна быть хоть какая-то в этом мире!!!

29 авг 2018 в 09:10

Врачи возомнили себя кастой неприкасаемых. При этом ответственность на них лежит огромная (здоровье и жизнь пациентов). А
само отношение к пациентам, мягко говоря, плохое (в подавляющем большинстве). Да и квалификация (так же в подавляющем большинстве) ниже плинтуса (и продолжает падать). Так что даже "показательная порка" будет полезна для системы в целом.
Это мое личное мнение. И наличие хороших друзей среди врачей никак на него не влияет.
Мне мои ошибки не прощает никто. Хотя от "неверных цыферок" в отчетности угрозы жизни и здоровью людей не происходит.

Гость
28 авг 2018 в 18:08

Когда уже будут принудительно брать расписку с женщины проходящей процедуру ЭКО о том ,что отказ от удаления одно эмбриона при тройне для нее смертельный ! За этой девушкой даже домой приходили врачи когда подтвердилась тройня ! Я прекрасно помню эту историю . К ней из Москвы профессора прилетали и все равно спасти не удалось ! Ну ладно она беременная гормоны и тд ,но муж то должен был понимать ,что если по состоянию здоровья она сама забеременнеть не может без ЭКО - она не выносит тройню ! Ну вот выносила ,ценой своей жизни. У абсолютно здоровых женщин при двойне то почки отказывают ,а тут тройня .

Гость
29 авг 2018 в 07:26

Криворкукие не всесильны, они просто криворкуие.

Гость
28 авг 2018 в 15:44

Наш суд самый гуманный суд в мире. Сейчас скажут, что роденица сама виновата, найдут у неё болезни, которые и явились причиной смерти... Уже с трудом верится в правосудие в нашей стране

Голос разума
28 авг 2018 в 15:35

Пироговка неверно или Калинина, только там все врачи берут взятки и ничего без пинка не делают! МИНЗДРАВА на них не хватает!!

Гость
28 авг 2018 в 15:37

тухлое дело... судя по описанию, доказать вину медика будет сложно, если нет явной халатности

Гость
29 авг 2018 в 16:09

ужасный врач! рожала у неё в 20 отделении. тоже бы подала в суд, если б могла. но увы, у нас разве докажешь что-то. всё в документах как надо нарисуют, а если что не так - так сама виновата или "врач не бог".

Мать двоих детей
29 авг 2018 в 21:14

У меня было кесарево сечение в больнице Пирогово, очень замечательные врачи, опрация прошла быстро и все было отлично! Я благодарю весь мед. персонал больницы пирогова и желаю всем легких родов. Жалко женщину, но вено пишут одного носишь, потом три года востанавливаешься, а тут тройня. Здесь ни только почки, что угодно может отказать.

Гуру
28 авг 2018 в 18:32

А роддом какой?

28 авг 2018 в 16:51

2016-ый год..

Гость
28 авг 2018 в 20:00

Врачи - не боги и не всесильны.

29 авг 2018 в 12:10

получается умерла не от кесарева а от того что нужную операцию провели поздно .

Гость
29 авг 2018 в 13:43

Какую цель, кроме личной корысти, преследовали те, кто удосужился "выдать" эту информацию в СМИ? До окончания следствия и суда (если дело до него дойдет) печатания подобных публикаций должно быть наказуемо.

Гость
30 авг 2018 в 12:58

Тоже в пироговке 21 было КС, после эко но с одним, денег не платила. Всё прошло хорошо. Тут, как повезёт я считаю.