СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На выборах в Самарской области задействуют 321 «электронную урну»
На выборах в Самарской области задействуют 321 «электронную урну»

29 авг 2018 в 10:09

Электронные урны... Простые мусорки не справляются, нужны нанотехнологичные?

Гость
29 авг 2018 в 09:07

Разговаривал с одним админом. Он сказал, что электронное голосование открывает неограниченные возможности для фальсификации, а чистить только первое звено в цепи — это пожалуйста!

Гость
29 авг 2018 в 09:10

В Коиб используется бесплатный немецкий openSUSE. Раскройте исходные коды подсчета голосов и работы Коиб как это предполагает лицензия и только после этого можно будет прикинуть насколько работа избиркомов достоверна. Это не делается с 2000 годов, а пихать разрисованные тестовые листки бумаги в Коиб смысла нет

29 авг 2018 в 08:59

Пока власть сверху не поменяем - выбору будут фикцией!!! Помните независимого губернатора Евдокимова, что с ним стало...

Ванг
29 авг 2018 в 10:37

Скриньте - будет между 68% и 72%.

Гость
29 авг 2018 в 09:21

Устройство, которое сканирует, уничтожает исходник и переносит цветную подпись на новый "нужный" бланк?

Гость
29 авг 2018 в 12:15

Не верю в выборы! А в электронные верю ещё меньше!

Гость
29 авг 2018 в 08:46

ну теперь с ОГРОМНЫМ перевесом однозначно победит ЕР))))....схожу на выборы - заберу билютень....теперь коллекционировать их буду))

Гость
28 авг 2018 в 22:09

Вброс бюллетеней мы пропустим как факт. А вот настроить программное обеспечение этих урн как надо. Вот это самое то. Осталось недолго подождать кто и с каким перевесом победить на выборах. Лишь бы сам народ не поленился придти на выборы и сдвинуть эту партию царя хоть в отдельно взятом городе. Когда то это должно же уже произойти. Хватит терпеть издевательства над собственным народом.

Гость
29 авг 2018 в 08:14

А может быть хватит выбрасывать кучу денег на ветер? К чему все эти игры в выборы? Результат любых выборов предрешен сверху.

Гость
29 авг 2018 в 19:55

Выборы фальцифицируют не урны, а организаторы выборов.

Гость
9 сент 2018 в 09:30

Мы живем в 21-м веке . И ребенок даже знает что такое программные разработки и как они разрабатываются под нужный результат. Не смешите господа фразой :" это компьютер сказал "