Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Крах подшипникового завода в Самаре: работникам обещают помочь в трудоустройстве
Крах подшипникового завода в Самаре: работникам обещают помочь в трудоустройстве

29 авг 2018 в 23:48

По этому поводу,скорее всего, будет очередной карнавал на ул.Куйбышева,потом завод снесут и построят ТЦ

Гость
30 авг 2018 в 06:55

Эти новоявленные менеджеры в узких брючках враги народа и американские шпионы. Надо у них национализировать заводы , а самих лет на двадцать в места не столь отдаленные, дать напильник в руки и пусть вручную пилит эти подшипники, если мозгов нет заводом управлять.

Гость
30 авг 2018 в 07:19

Когда в 41 запустили 4 ГПЗ. несколько моих предков там работали, делали подшипники, для фронта.
А сейчас они зачем нужны, китайцы сделают!

Гость
30 авг 2018 в 07:20

Старо предание)))....вот вам и путинский "рывок"....очередной кидок....экономика растет, з/п растут, уровень жизни растет!!!)))...а пенсионный возраст поднимаем - так тут великая отечественная вой на виновата))))....что за БРЕД????.....слава царю-батюшке!!!

ГОСТ
30 авг 2018 в 08:46

уничтожена почти вся подшипниковая продукция бывшего СССР. Всего несколько стран в мире выпускали такую огромную номенклатуру под-ов, и в числе лидеров - СССР.
Вот он российский ельцинско-путинский капитализм. Россия захламлена китайскими под-ми, там чуть не в каждой деревне по заводику, на коленках подшипники собирают. А мы им валюту. Своих работников на ... фиг. Это что за власть? Над Трампом смеётесь - а он свою промышленность национальную защищает. А вы - власти российские - чего защищаете? Свои карманЫ?

Гость
30 авг 2018 в 09:23

Как можно обанкротиться при максимальной рентабельности и востребованности продукции?
Такого еще не было в истории мировой промышленности и экономики!

Гость
30 авг 2018 в 09:32

90 е возвращаются ...

Гость
30 авг 2018 в 09:43

Нам президент уже помог, еще эти помогут

Гость
30 авг 2018 в 11:57

Видимо кому-то очень нужно центровое место в Самаре

Гость
30 авг 2018 в 12:35

ТТУ тоже банкрот почти,что-то даже и не слышно,что ему помочь пытаются,доколе....

Гость
1 сент 2018 в 18:39

Все на выборы 9 сентября, хватит надеяться на "Авось меня пронесет"))))

Гость
13 нояб 2018 в 20:50

Крах. Завод больше не работает.