СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре построят пятую очередь набережной с кафе и парковкой
В Самаре построят пятую очередь набережной с кафе и парковкой

Гость
30 авг 2018 в 21:08

А когда будет продлена набережная до загородного парка?

Гость
30 авг 2018 в 17:57

Реконструкцию второй очереди набережной с помпой объявляли по лозунгами "Уберем все кафе с набережной, уберем алкоголь с набережной, набережная - для детей, физкультурников и семейного отдыха. Нет - приготовлению пищи на открытом огне!" В результате общая площадь торговых площадей стала даже больше, чем до реконструкции. В определенные часы от многочисленных кафе вонючий дым стоит коромыслом, с алкоголем тоже всё хорошо.
А теперь прямо говорят - "...насытить теми же кафе". Как это мило.

Гость
30 авг 2018 в 15:57

Так выгоняли же кафе с набережных? Зачем опять медведевщиной заниматься?

30 авг 2018 в 16:56

устарело давно понятие "очередь строительства". и смысла в его применении нет. совсем. есть же слова: этап, участок, объект... чем не нравится словосочетание "участок набережной"? а "очередь набережной" - это место для прогулок "беременных девушек".

Гость
30 авг 2018 в 23:49

Опять заговорили про пятую очередь. К дождю.

Гость
30 авг 2018 в 23:58

Сначало бы четвёртую до ума довели , а то её в скором времени смоет на ...

Гость
30 авг 2018 в 18:37

Это Азаров вернулся. А он трусоват. Вот и строят кафе.

Гость
30 авг 2018 в 20:37

Куда вам строить?! Вы ремонтировать научитесь. Ладья позорище, что же вы построить сможете?! Деньги освоите?

Гость
31 авг 2018 в 17:10

Что за косорукий проектант рисовал?!! Марины развернуты навстречу течению!!!!!

30 авг 2018 в 18:46

Вот это да! Обычно капремонт существующей набережной делают, а тут проект, который заново строить надо. Сильно замахнулась администрация. Осилит ли? Будем посмотреть, что получится)

Terminator
30 авг 2018 в 21:44

Опять проект, опять бабло отмыто. А строить не на что. Денег нет, но вы держитесь. Самара - город несбывшихся проектов.

Гость
31 авг 2018 в 08:02

Начался традиционный самарский гундеж)) Ничего людей не радует)

Гость
31 авг 2018 в 08:27

Прекрасная идея, но при условии, что все другие насущные проблемы города решены!!! Это самая первая необходимость для Самарцев при отсутствии денег???

Гость
31 авг 2018 в 08:29

Так это предавборное. Не стоит внимания, так как проект этот давно уже разработан. Просто достали с полки, чтобы пыль в глаза. Помню, пои Азарове висел Биллборд на ново-вокзальной: Сделаю дорогу до 2012 года. Тут такая же ситуация.

Гость
31 авг 2018 в 09:06

Пригласите Варламова!

венуть
30 авг 2018 в 21:03

все кафе на набережную, все будет замечательно.

Terminator
30 авг 2018 в 21:46

Единственный плюс - то, что возможность переправы сохранят. Ладно. За это ставлю плюс. Только сделайте по настоящему, а не на бумаге.

Ленин
31 авг 2018 в 08:28

...где деньги Зин(с)..тьфу Дим....

Гость
31 авг 2018 в 08:50

Может хватит деньги уже отмывать на стройке. После таких строительств всё проваливается и рушится!