СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Парковку у ТЦ «Айсберг» решили отдать под застройку
Парковку у ТЦ «Айсберг» решили отдать под застройку

30 авг 2018 в 18:33

Можно паркинг построить на три-четыре этажа. За 50?/час, 150?/сутки машиноместо будет загружен точно. Там вокруг ТЦ, кафе, рестораны...

Гость
30 авг 2018 в 19:54

давайте застройте, и парковаться в воздухе

Гость
30 авг 2018 в 23:52

Алчность побеждает разум

Гость
31 авг 2018 в 08:40

поперёк московского будем парковаться

Гость
31 авг 2018 в 09:27

Городу как воздух необходимы парковки и крытые отстойники на зиму (для тех кто не пользуется авто зимой, можно даже сделать в пригороде, платные с охраной), чтоб коммунальные службы могли оперативно чистить город от снега, а не ссылаться на брошенные на дороге авто. Неужели у города полностью отсутствует политика развития благоприятной среды обитания для горожан? Почему никто этим не занимается? Перестаньте нас уплотнять как кильку в банке, мы задыхаемся!!! Все Ваши действия полностью противоречат озвученной Вами же перед выборами концепции развития!!!

Гость
31 авг 2018 в 11:04

не понял застройка арендованной земли . а потом снесут здание?

Гость
30 авг 2018 в 18:33

ну депутаты признавайтесь кто покушается на парковку?

Гость
30 авг 2018 в 18:43

Очень грустно, в Самаре совершенно отсутствует градостроительная политика, а парковки - особо больное место, город задыхается от их отсутсвия

Гость
30 авг 2018 в 20:28

Где будут все парковаться ? По дворам?
Или "разделяй и властвуй" - пусть посетители ТЦ воюют с жителями окрестных домов или бросают машины на Московском Шоссе и Коммунистической?

Гость
30 авг 2018 в 21:29

Никто из администрации о людях не думает. Чисто по плану ЕР. Чем хуже людям, то лучше и богаче правительство города, области и страны. Куда ставить автомобили?.

Гость
30 авг 2018 в 19:31

Всего то 117т.р.? Неужели нынче в центре столь дешевая земля.

Гость
31 авг 2018 в 12:11

Скоро весь город станет похож на "кошелев", причем на его первую очередь

Гость