СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре посетительница магазина покусала охранников
В Самаре посетительница магазина покусала охранников

Гость
31 авг 2018 в 11:02

Был свидетелем этого инцидента.
Дело было в магазине "Пятерочка" ул. Осипенко д. 3 ст.4. У мужика, который ее держал были покусаны до крови руки. Был ли он охранником не ясно, т.к. одет в рубашку и треники и никакого бейджа не носил. Дама находилась в состоянии аффекта: то истошно нечеловечески выла, то рыдала, то причитала, то требовала и угрожала. К магазину подъехали наряд полиции и карета скорой. Из того, что упаковали и увели ее полицейские, делаю вывод что она все-таки была под наркотой, а не душевнобольная.

ДядяИра
31 авг 2018 в 11:03

Собака бывает кусачей только от жизни собачей......

Гость
31 авг 2018 в 08:48

С женщиной надо было провести воспитательную беседу и к двум украденным подарить еще десять банок напитка. Что, жалко?

Гость
30 авг 2018 в 22:22

Налицо нарушение Закона об охранной деятельности. Не имеют право задерживать,тем более применять силу. Хана охраннику,с хорошим адвокатом может сесть.

Алекс
31 авг 2018 в 08:34

Народ впрямь озверел )))

Гость
31 авг 2018 в 00:47

За какие такие "различные части тела" она их кусала - перечисляйте все)). А раз она кусалась - почему на нее надели наручники, а не намордник???

Гость
31 авг 2018 в 14:07

Осень наступила ,и проснулись те кто летом спал .....................!

Лариса
31 авг 2018 в 04:49

Ужас какой то .Еще бы . "Доширак " своровала .

Гость
31 авг 2018 в 09:35

Она поддержала пенсионную реформу.

Гость
31 авг 2018 в 10:20

наркоманкаштоле?

Игорь
31 авг 2018 в 10:58

В клетку раз дикая...нечего с такими церемониться!

!!!
31 авг 2018 в 13:46

Энергетики запрещены людям с больной психикой!

31 авг 2018 в 20:56

Ну попал охранник, уколы от бешенства колоть придется....

Гость