СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации С парковкой и сотней секций: в Самаре откроется первая очередь агропарка
С парковкой и сотней секций: в Самаре откроется первая очередь агропарка

Ильич
31 авг 2018 в 15:30

Была Самара купеческой, ей и таковой оставаться вечно! Ничего большего она не достойна. "Зигзаг" в её индустриальном развитии советского времени успешно ликвидируется, начиная с 90-х годов, усилиями "либералов", лишая самарцев рабочих мест. Процесс этот идёт непрерывно, вот и 9 ГПЗ ликвидируют в дополнение к уже разрушенным Кабельному заводу, 4 ГПЗ, КАТЭК, заводу клапанов и т.п. - дальнейший список просто огромен. Людей превращают в мелких лавочников и охранников. Интересно, когда всех загонят на эти "престижные" работы, где возьмут покупателей их товаров? Денежные средства зарабатывают на материальных производствах, а их не останется!

Гость
31 авг 2018 в 12:09

Ну вот и хорошенько, по сути рынок и овощебаза рядом с таким объектом, как нам говорили самым красивым стадионом!
Зачем там парк или чего для здоровья строить?
В принципе мудрое и разумное решение, когда стадион снесут, то можно будет расшириться или ТЦ построить.
Место хорошее - лесок, чистый воздух - благотворно будет действоать на покупателей.

Гость
31 авг 2018 в 13:52

Как быстро реализовали мою идею (1часть). Молодцы! Две недели назад писал, что надо 1- выделить землю и построить недалеко от арены продовольственный рынок типа московского Фудсити (опт и розница). 2 - деньги за аренду земли и павильоны должны идти на содержание арены! Даешь реализацию и второй части по содержанию арены.

Гость
31 авг 2018 в 12:01

нужен постоянный маршрут трамвая (муниципальный только) туда, иначе к этому парку никто толком не сможет приехать за продуктами

31 авг 2018 в 17:56

Ну и в словарь Ожегова сразу коррективы внесите. Овощехранилище = агропарк

Гость
2 сент 2018 в 07:46

Ох и вонь будет стоять.как раз ветер на Самару.

Гость
31 авг 2018 в 13:06

Раскраска фасадов очень смахивает на флаг лгбт

Гость
31 авг 2018 в 21:39

Кто хозяин? Кто деньги вложил? Форма собственности и кто будет доход получать? Шустро так,раз и в дамки.

Гость
1 сент 2018 в 15:46

с этого и надо было начинать, стадион и территория вокруг него Новый Самарский Черкизон, а то стадион, футбол, секции... , базар он и в Африке базар ,а Самара будет скоро одним большим базаром, заводы ещё до конца угрожают, примеров по России пруд , пруди, и городов базаров ещё больш

Волжанин
5 сент 2018 в 10:32

Плачьте плачьте, а всё будет хорошо там..))

Лена
15 нояб 2019 в 19:59

Агропарк строился изначально как распредилительный центр.вот пусть он там и будет.столько денег вложено.а смысл.открылся очередной базар из 90.