СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На месте заброшенных лагерей на Третьей просеке построят образовательный центр для одаренных детей
На месте заброшенных лагерей на Третьей просеке построят образовательный центр для одаренных детей

Гость
31 авг 2018 в 16:14

Ну да, у жителей коттеджей на просеках дети сплошь одаренные. Для них и строят это учебное заведение.

31 авг 2018 в 14:09

Для начала может по всей Самаре построить школы для обычных детей. Они ДЕШЕВЛЕ так проекты типовые и инфраструктура уже есть?

Гость
31 авг 2018 в 14:24

Что то подсознательно подсказывает, что там будет заведение для состоятельных господ данного города

31 авг 2018 в 17:49

Почему нельзя возродить эти лагеря и отправлять детей туда по каким-нибудь социальным путевкам...

Гость
31 авг 2018 в 15:34

одарённые дети бегут кто в москву кто в америку
прикрываться детьми-это не комильфо.

Гость
31 авг 2018 в 17:16

Какие хорошие были пионерские лагеря почти в самом центре города. Приятно вспомнить. Сейчас нет что б возродить, все уничтожат под нож и сделают никому не нужный спец. лагерь. Уж лучше сделали реабилитационный центр для наркозависимых. Больше было бы пользы.

Гость
31 авг 2018 в 16:25

Ага,конечно для детей там строить будут!.. Разбежались прям. Уже и стоимость этого распила посчитали до последнего бюджетного рублика! Полмиллиарда детям? Не смешите мои кеды! Там полдюжины высоток-человейников построят втихаря и всем доширака на ущи навешают что характер грунтов не позволяет строить детские учреждения! На санаторий "Волжские зори" там же на третьёй просеке постоянно рейдерские потуги идут, пока держутся, а там как повезёт. Он,между прочим, единственный в Самарской области занимается лечением детишек с патологией зрения и костной системы.

Гость
1 сент 2018 в 10:03

Лагеря для детей были хорошие и родителям удобно к детям ездить,
А КУДА ДЕНЕТСЯ Региональный Центр -ШКОЛА ДРЯ ОДОРЁННЫХ ДЕТЕЙ на Калинина, за Ново-Вокзальной???

самарец
1 сент 2018 в 10:37

Уже строили на 5й просеке для одаренных детей! Получился платный элитный лицей для детей богатых родителей.

Гость
4 сент 2018 в 10:10

Опять для одаренных, а для простых среднестатистический или для деток с особенностями когда будете думать?

Гость
31 авг 2018 в 14:23

Прекрасная идея! Такие места должны так и оставаться за детьми!!!! Рядом большая больница на 3 просеке, которую тоже не мешало бы привести в порядок, а то будет как со школой №46 (которую по хорошему нужно уже снести и возвести новое современное здание!!!)