СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В массовом ДТП на трассе М-5 погибли два взрослых и три ребёнка
В массовом ДТП на трассе М-5 погибли два взрослых и три ребёнка

sobesoff
1 сент 2018 в 19:31

слов нет,погибла семья.какое горе(((

dt79
1 сент 2018 в 21:12

Жесть... Земля пухом деткам.

Гость
1 сент 2018 в 20:57

Была семья, был обгон, нет семьи. Страшно. Даже это писать жестоко, но когда такие новости без слез читать невозможно, что же еще сказать...

Гость
1 сент 2018 в 23:00

Вот ума хватило...с правым рулём, в условиях недостаточной видимости идти на обгон...детей очень жаль..."уфимка" вообще трагичная трасса... будьте предельно внимательны. Я понимаю, конечно, "праворульки" в Японии очень качественные, но к нам они попадают в 75% автохлам " распилы" и так далее, и плюс ездить в стране где всё заточено под левый руль, мативируя тем, что автомобиль меньше ломается, и в тоже время подвергать опасности себя и других участников движения, я категорически против таких авто.

Гость
1 сент 2018 в 22:34

Какой ужас. Соболезную родственникам(( Детишки((

Гость
1 сент 2018 в 22:08

Печально. Надо разделительные препятствия между встречными полосами делать.

Гость
2 сент 2018 в 12:03

Не нужно на трассу М5 все сваливать или на какую-то другую. Правый руль и безрассудство водителя - основные причины ДТП и таких трагических последствий. А плюсом к двум основным причинам скорее всего можно добавить превышение скорости и не соблюдение режима труда и отдыха у водителя пруля. Запрет эксплуатации прулей был бы скорее самым верным вариантом. Много можно рассуждать про их надежность, дешевизну и тд. Но только эти машины предназначены для безопасного передвижения в странах с правым рулем.

Диман
1 сент 2018 в 21:32

Детей жалко, а двух придурков (или одного) нет! Убил детей! Убийца!

Гость
2 сент 2018 в 21:09

Ну запретите уже правый руль!
Сами смертельно рискуют, так ещё и другие страдают.
А если бы была не фура, а тазик?
Ещё несколько трупов?

Zex
1 сент 2018 в 20:52

У любого ДТП всего лишь две причины. Не внимание и превышение скорости.

Гость
3 сент 2018 в 14:25

А почему мы по встречке катимся - самый умный?

Татьяна
2 сент 2018 в 09:35

Скорее всего , дедушка вез в школу детей . И первоклассницу .Хотел успеть на первый звонок для внучки . Какая трагедия !

Гость
1 сент 2018 в 21:59

Зато название какое - "федеральная трасса". М5 - трасса смерти.