СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В Росреестр отправляли маргиналов»: в Самаре перед судом предстанет 14 черных риелторов
«В Росреестр отправляли маргиналов»: в Самаре перед судом предстанет 14 черных риелторов

Гость
3 сент 2018 в 08:14

Вопрос к Росреестру - как так вдруг принимались поддельные решения суда, поддельные доверенности, поддельные паспорта? Всё это сейчас они могут элементарно проверить. А может, "чёрные" в данном случае не только риелторы? А может, даже не столько риелторы, сколько кто-то другой, более влиятельный? Кто риелторам сообщал адреса таких квартир, например? У них на дверях было написано, что квартира находится в муниципальной собственности? А ещё на окнах было написано, что квартиросъёмщик скончался, и наследников нет поблизости?

наблюдатель
2 сент 2018 в 20:53

Не без участия представителей госорганов.

Гость
3 сент 2018 в 07:26

После таких новостей обычному риэлтора тяжело доверитсЯ

Гость
3 сент 2018 в 14:12

Для тех, кто не торопится приватизировать свою квартиру, приватизируйте!!! Надеяться только на то, что в неприватизированной квартире прописано много родственников нельзя. Всякое случается, в нашем дворе в трёшке жила-была семья мама, папа и двое детей. Квартира неприватизированная, дети выросли, дочь уехала в другой город, сын тоже выписался и прописался в общежитии. Внезапно умирают в автоаварии родители. Дети взрослые уже, остались одна на сьемной, другой в общежитие. А трешка досталась государству.

Гость
3 сент 2018 в 08:55

"Черные риелторы" применимо к тем, кто "помогает" умереть одиноким людям с целью захвата имущества.
А эти крали перешедшее государству имущество по наводке купленных чиновников.

3 сент 2018 в 15:30

Мне очень интересно, какой чиновник сливал инфу этим риэлторам?! Но скорее всего это был участковый...

Гость
3 сент 2018 в 13:15

Кто же станет хранить поддельные документы и печати в криво оформленных квартирах?))))) товарищи милиционеры, как всегда все очень складно расписали)))

Гость
2 сент 2018 в 19:56

Черные риелторы это афроамериканцы что ли?