СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре перекроют Волжский проспект
В Самаре перекроют Волжский проспект

Гость
31 авг 2018 в 17:50

Богатая организация,коль может себе позволить такую "пьянку"! А нам за пенсионную реформу митинговать на задворках!? Все видидили ,как жалок был ВВП в своем обращение к народу,

Terminator
31 авг 2018 в 21:57

наши правители настолько испоганили город, что при небольших скоплениях народа он не пригоден для жизни. голосуем только за КПРФ

Terminator
31 авг 2018 в 23:32

Азаров сам сказал как бы: голосуйте против меня. Там только КПРФ.

Гость
1 сент 2018 в 15:59

Опять ограничение движения только потому, что кто-то приедет агитировать голосовать за себя?!!! Да сколько ж можно то уже?! День знаний СамГТУ - вообще ни разу не вовод перекрывать движение в городе. Но административный ресурс работает на полную катушку и маскируется "лопушком" :( Но видно же! Ой как видно!

Гость
3 сент 2018 в 10:45

кое-кто окончательно офигел, улицы уже в рабочие дни перекрывать начали!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2018 в 19:17

а жителям что делать? туда даже такси не вызвать..

Terminator
3 сент 2018 в 14:31

Посмотрел схему и осенило : перекрывать надо от Маяковского до студенческого переулка и все гулянья устраивать по Молодогвардейской. На площади перед Белым домом. Пусть власть смотрит и тешит свое эго. А люди нормально пусть по городу передвигаются.

Кость
3 сент 2018 в 11:33

Может Волжский пр-т сделать пешеходной зоной? Больше ходить будем. Здоровыми будем. До пенсии доживем.

Гость
3 сент 2018 в 12:04

Вчера тоже не проехать было по Осипенко к Волге, каждые выходные какие-то перекрытия... Куйбышева в выходные откроют уже?

Гость
3 сент 2018 в 11:31

Я календарь переверну и снова 3 сентября!
Даешь политех!

Гость
3 сент 2018 в 10:23

Время прогонять на вельчике!11

Николай
2 сент 2018 в 11:47

Мероприятия проводит политех для своих студентов! Может быть именно ваши дети там учатся! Для вас на лендкрузере не составит труда потратить 5 минут, чтобы объехать этот участок по другой улице. Зато повод позубоскалить нашелся. Сюда и мининг приписали, и Азарова, и Путина. Что за народ на этом сайте собрался?!

Гость
31 авг 2018 в 21:34

Что за ерунда?

Гость
3 сент 2018 в 09:58

Бедные мы бедные. Несчастные разнесчастные! Именно снгодня шесть раз собирался по Волжскому с ветерком...
Иэх! Не судьба!

Гость
3 сент 2018 в 11:36

Поддерживаю. Вот это день Знаний, понедельник в 10 утра кое-кто уже в дрова, нормально.

Лариса
3 сент 2018 в 15:45

достали уже своими перекрытиями .
Прекратите Куйбышевскую в выходные перекрывать !

Патр
31 авг 2018 в 21:43

Терпите, чернь! Как 1000 лет скрепно терпели ваши мамы-папы и деды-терпилы!