СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кормили детей из битой посуды: в самарском доме малютки нашли нарушения
Кормили детей из битой посуды: в самарском доме малютки нашли нарушения

Гость
4 сент 2018 в 10:16

Т.е. на кроватях совершеннолетних (В нем проживают дети в возрасте до четырех лет.
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65344811/) постель все-таки была?
В 70-е - 80-е соседка работала комендантом в школе-интернате. Торговала постельным бельем, на котором перекисью выводила штампы. кроме денег просила отдать рваное, ненужное, чтобы списать как изношенное. То же самое и с посудой. Что-то изменилось? не думаю.

Гость
4 сент 2018 в 11:56

В Малютке ПОСТОЯННО собирают какие-то пожертвования для детей: подгузники, средства гигиены, одежду, постельное белье, детское питание, деньги на расходы даже по-моему где-то видела, что просили..... Я бы и рада помогать дому ребенка.... Но блин, ЧТО из всех этих пожертвований доходит до малышей?
Это даже не трэш, это ад какой-то на земле. (((((

Гость
4 сент 2018 в 10:49

А там не из любви к детям работают. Сосед дядя Володя -добрейшей души человек, не щадя себя всю жизнь по школам, детсадам,интернатам завхозом пахал, а жена - кастеляншей. Дяденька уж лет 15 как умер, а семья до сих пор "Лотосом" стирает. Мыло, тряпки, хлорка, белье постельное - все оттуда. И каждый день с работы с банками, кастрюльками из столовой. Уж не объедки с тарелок собирали

Гость
4 сент 2018 в 10:37

А представьте, что там с продуктами творится!

Ольга
4 сент 2018 в 11:06

Помогать надо, а не наказывать. Всё лучшее детям... заметно((

Гость
4 сент 2018 в 11:05

Ироды...сколько же у нас гадов работает с детьми...

Iam
4 сент 2018 в 10:14

Отчитали?! Да их судить надо!

Ёжик
4 сент 2018 в 10:04

Заранее сильно извиняюсь за глупый вопрос. А финансирование и оснащение у дома малютки достаточное? Или по остаточному принципу после тюрем?

4 сент 2018 в 10:00

о это гони туда забрели-то? даже как-то необычно

Гость
4 сент 2018 в 10:20

Вот именно ревизоры... Прокурорского надзора давно уже нет. Где бы работать, лишь бы не работать...

Гость
5 сент 2018 в 06:51

Это просто какое-то недоразумение, в котором сми опять все перевернуло с ног на голову. А те кто считает это нарушением разберитесь в чем суть да дело

Гость
4 сент 2018 в 10:57

Судить их не вам, да и не нужно, тем более сидя в теплых кабинетах у компьютеров. Работать там сложно. Нужно оказать помощь. Вроде бы не голод, не война, бездетных много - неужели детишки не усыновляются? Не самые злостные нарушения зафиксированы - лишь бы дети накормлены и в тепле были.

Дарья
28 апр 2020 в 00:28

Вы не осуждайте,а лучше помогите.

Ирина
28 апр 2020 в 00:27

А комиссия поинтересовалась, где им эти простыни взять и новую посуду? Я слышала, что помощь им идет только от благотворительности и завод Электрощит помогает.Там детки очень тяжелые.Работают сотрудники по 25 лет за мизерные зарплаты.