СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Перекроем дорогу живым щитом»: самарцы проведут митинг против строительства высотки у набережной
«Перекроем дорогу живым щитом»: самарцы проведут митинг против строительства высотки у набережной

Гость
4 сент 2018 в 14:29

то есть - их дом в 18 этажей - это не высотка - а 7-ми этажка - высотка.
Л- логика

Гость
4 сент 2018 в 14:50

Все равно в день города никто не заметит. Сольются с толпой!

Андрей Кравцов.
5 сент 2018 в 00:55

Ахаха, их высотки, значит, ничего, а вот 7 этажей поставят- все, ужас. Просто хитрые товарищи когда-то переплатили за вид на Волгу, а теперь им вид загораживать будут. Вот у них и истерика. Переплачивали то немало. Знаем таких "хитрецов".

Вася Жопов
4 сент 2018 в 15:32

Своя ж@па ближе к телу. Свою высотку они считают соответствующей всем нормам. Ну а теперь им вид другая постройка закроет. И из-за этого подняли шум. Меркантильные людишки...

Гость
4 сент 2018 в 17:01

Кругом в центре города сейчас строят эти убогие муравейники! "Пять Звезд", Жк "Маяковский" и прочее стремное жилье! Когда уже это закончится? Город превращается в скопление безвкусных, даже уродливых домов.

Гость
4 сент 2018 в 17:04

Ну вот и пример. Сначала власть ведет борьбу с гаражами при поддержке жителей, потом со стоянками, а потом уже жителям приходится воевать с властью, дабы не быть запертыми в каменные мешки и полным отсутствием парковочных мест.

Гость
4 сент 2018 в 17:14

Помню стекляшку у Речвокзала, там фундамент поплыл. В старом центре для домов 7 этажей - потолок. Кто будет строить уже всё договорено, деньги с деньгами будут биться.....

Гость
4 сент 2018 в 15:16

Так прямо и сказали бы протестующие, что новый дом закроет вид на Волгу, а они за него заплатили много миллионов, а то "карстовые пустоты" их пугают. Ваши дома в 2 раза выше планируемого и ничего стоят.

Гость
4 сент 2018 в 19:02

Молодцы. Бороться надо всем и объединятся. На выборы не ходить, т.к. выбирать некого.

Гость
4 сент 2018 в 22:42

Если разрешили,значит нормально там всё. Вряд ли ситуация осталась незамеченной

Гость
4 сент 2018 в 15:04

Так им и надо, они что думали покупают квартиру с видом набережную?

Гость
4 сент 2018 в 18:47

А где Хинштейн? На 5 просеке он хозяйничает, а сюда не пущают? Вот ведь незадача.

Гость
4 сент 2018 в 16:10

И правильно, что выйдут на митинг! Свои права нужно отстаивать, раз по-другому власть не слышит. И не у всех там вид на Волгу, не надо наговаривать на людей. Всем известно, что в нашем городе все решается не по закону, даже несмотря на кучу нарушений при проектировании.

Иван
4 сент 2018 в 14:55

Раньше надо было отвоевывать, на общественных слушаниях! Опомнились.

Гость
5 сент 2018 в 10:06

А я из принципа пойду к ним для массовки и присоединюсь к этой акции , пусть даже и живу в другом конце города.
Буду мстить таким образом за варварский снос гаражей.
И других призываю .

Гость
4 сент 2018 в 14:08

Одобряем. По другому власть не понимает. Они уже совсем совесть потеряли. И именно в день выборов, чтобы люди думали за кого они голосуют.

Гость
4 сент 2018 в 22:52

Ха. Перекроют дороги. Дважды ХА - будут мешать строительству. Вызовут в первом случае ГИБДД, затем роту ОМОНА, погрузят и в обезъянник подумать о бытии. Во втором случае - аналогично, только вместо гайцов приедет наряд ППС.
З - Закон. Для тех кто в танке: неподчинение (разойтись) законному требованию сотрудника полиции - до 15 суток ареста. Могут еще незаконный митинг припаять.
Веселитесь )

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
4 сент 2018 в 14:39

БЫЛА ЛИ ОНА СОВЕСТЬ?

Гость
4 сент 2018 в 14:52

Бардак в городе! Натыкали безвкусных домов-однодневок на маленьком пятаке. Ни припарковаться, ни гостям показать

Гость
4 сент 2018 в 15:14

Есть сведения. Что САМ курирует. Вот чинуши и не шевелятся.

Гость
4 сент 2018 в 16:36

Если здание в 5 этажей считается высоткой, тогда конечно, надо протестовать))))))

Гость
4 сент 2018 в 16:53

Просто кому-то перекроют вид на Волгу. А их дом-уродец вообще не нужно было строить. Вот уж кто портит облик города.

Гость
4 сент 2018 в 18:42

Митинги это общая жиза, что ли.Меркантильные создания, вид им перекроют, уфф пойдём мешать строителям, а то как это так то.

Гость
4 сент 2018 в 19:33

Если найдут нарушения - то не станут строить, но часто протесты людей в этом случае бывают необоснованны.

Гость
4 сент 2018 в 19:48

Строительство этого дома не сильно испортит облик города как говорится об этом в статье

Гость
4 сент 2018 в 20:16

Ещё половину старого города нужно снести, за исключением объектов с исторической ценностью, все хрущебы и развалины, а на их месте построить новые постройки

Гость
4 сент 2018 в 22:41

Ну блин, значит там нормально должно всё быть, значит продумали. Район набережной очень важный для туристической отрасли города. Вряд ли его просто так на авось застраивать будут

Гость
9 сент 2018 в 23:23

Протестанты! Был ли у вас сход, или просто в инете трепались?
Рассказывайте, как было!

Гость
4 сент 2018 в 16:44

ЖК Ладья как минимум в 18 этажей не загораживает Волгу, а дом в 7 этажей будет загораживать , не смешите народ , и кто придет в день города и в день выборов туда, 1-2 человека?

Гость
4 сент 2018 в 14:57

Итак парковки в том районе нету!))))))))Красиво придумали!!!!!я лично приезжала и спокойно парковалась на стоянке,видимо теперь вообще в тот район не сунешься!((((