СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Территорию у «Самара Арены» предложили застроить социальным жильем
Территорию у «Самара Арены» предложили застроить социальным жильем

4 сент 2018 в 18:07

Кошелев предложил?

Гость
4 сент 2018 в 18:29

вырубить весь лес собрались? кб стрелка, это москвичи

Гость
4 сент 2018 в 18:59

ну вот и началось, рынки, базы, многоэтажки, а то футбол, футбол, он даже и не начался, овощная база, на большее ума не хватит...

Гость
4 сент 2018 в 21:48

Не пора подумать о будущим? Оставить что нибудь после себя!? Например заложить парк с ДУБами!? Как раз лет через 50-70 вырастут и вас вспомнят потомки. Все дубы, почти все,вырубили строители капитализма,новые миллиардеры не думающие о будущим .

Гость
4 сент 2018 в 18:18

Насмешили планами . Бюджет в 500 Лямов пилить будут управители и больше ничего не делать.

чел
4 сент 2018 в 20:10

социальными... таунхаусами, для детей... депутатов.

Гость
4 сент 2018 в 19:06

Нужно грамотно ее использовать, — заявил партнер КБ «Стрелка» Алексей Муратов.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65347471/

Это кто?

Гость
4 сент 2018 в 20:08

Собирались же велотрек там поставить !

4 сент 2018 в 20:16

а где там строить то ? 10 домов? опять мутят .

Гость
4 сент 2018 в 22:48

На большее ума не хватило...
А пока строить будут, все новые дороги ушатают.
В Самаре точно уже давно нет острой потребности в жилье, особенно если учесть, что 90% покупателей жилья - это либо приезжие, либо инвесторы в недвижимость.

4 сент 2018 в 22:58

Оставьте лес в покое! Идите на 101-й километр.

Гастрономы
5 сент 2018 в 01:53

А рядом со Стадионом КЛАДБИЩЕ!!!
Прикольно построено?

sobesoff
4 сент 2018 в 20:55

постройте там крематорий. отличное место

болельщик
4 сент 2018 в 23:04

Для начала кольцо бы трамвая перенесли ближе к стадиону и проезд автобуса через стадион хотя бы в дни матчей. Ну а застроить и заселить район маргиналами всегда успеете.

Гость
5 сент 2018 в 08:28

Газон на стадионе сшили специальными нитями через каждые два сантиметра

Гость
4 сент 2018 в 20:46

Кошелек в шаговой доступности от Приволжского и 14 мкр.? Кошмар какой. Там ведь женщины, дети, подумайте о них.

Гость
5 сент 2018 в 01:35

светлых голов то нет и не предвидится.
то есть они есть. но кто ж их допустит то.

Скалазуб Вернаддина
5 сент 2018 в 01:52

24 МИЛЛИАРДА рублей!Ввиде консервной банки!!!
500 МИЛЛИОНОВ ЕЖЕГОДНО!
А зачем?Чтобы СПИЛИТЬ СТОЛЕТНИЕ ДУБЫ!Да живите вы все,чиновники,среди мордовской плитки и с пнями вокруг!

Гость
5 сент 2018 в 09:20

Я бы парк семейного отдыха там сделал, зимний сад, прокат лыж, коньков, велосипедов, спортивные площадки, пункты питания (минифутбол, стритбол и т.д.). Ведь у нас должна быть городская стратегия "Здоровый образ жизни", а это оптимальная площадка для развития в данном направлении и отдавать его по овощебазу расточительно!

Гость
5 сент 2018 в 07:28

площадка не подходит для строительства перед кольцом на 18 км, все лезут в лес, его и так не осталось, кто восстанавливать срубленное будет ?

5 сент 2018 в 08:56

"Стадион «Самара Арена» строили специально для проведения игр ЧМ-2018."
ЧМ прошел, больше с него взять нечего. Нужна новая замута!

Гость
5 сент 2018 в 10:21

социальное жилье - это для многодетных и детдомовцев? они же там засрут все

Гость
5 сент 2018 в 12:23

Не надо там жилье строить. Квартир в городе построено уже полно - покупать некому, цены на жилье четвертый год падают.
У людей тупо нет денег.