СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Выкинули обувь школьников на улицу»: в гимназию № 1 опять нагрянула проверка
«Выкинули обувь школьников на улицу»: в гимназию № 1 опять нагрянула проверка

Гость
4 сент 2018 в 21:30

Рачительные хозяева и в гимназии завелись...

Гость
4 сент 2018 в 18:41

А, точно, сотрудники виноваты.
https://twitter.com/tumona09/status/1036967921464082433

Гость
4 сент 2018 в 19:51

Дети запомнят. Вырастут. Станут большими людьми и ее выкинут НА ПОМОЙКУ

ШилоМыло
4 сент 2018 в 17:28

Мелкая месть за Картамышеву?Вы на нас стучите,а я вам гадости буду за это делать. Подленько...

Иваг Фёдорович Крузенштерн
4 сент 2018 в 17:44

Страна дураков а не гениев
Геноцид шагает по Союзу
Ура товарищи аборигены

Гость
4 сент 2018 в 18:39

Ну что же, новый директор делает всё, чтобы превратить гимназию в гимназию строгого режима. :)
Дошло до того, что учителя начали уходить. Так что, ждём обычную школу с зарвавшимся и звёздным директором.

Terminator
4 сент 2018 в 19:12

Новая метла по новому метёт.

4 сент 2018 в 21:34

Что за дурь вы пишете! Столько забытой обуви по 1-1,5 тыс. руб.? Вы бы сами как родитель пошли бы искать обувь своего ребенка.

Гость
4 сент 2018 в 23:20

А чем гимназия отличается от школы ?Лицей?Колледж и техникум?Старею?Может дело не в названии ?

Гость
5 сент 2018 в 08:19

Там на фото мешок с символикой мундиаля. Логично, что мешок купили во время мундиаля летом. И положили туда новую обувь.

Гость
17 сент 2018 в 22:49

То школьной формой торганула,то обувь выкинула. Рекламная акция "Скайлейка" с рекламным роликом,стойкой с каталогами меня вообще поразила.Ради каких же сумм надо было так позориться?Яне думаю,что это было так необходимо.Ничего человек не боится.Ни недовольства родителей,ни прокуратуры.

Гость
4 сент 2018 в 23:38

Ребята, про эту обувь год уже твердят, просят не хранить в раздевалках. Ну сдали нервы, бывает. Что троллите тему. Сами что ли не косячите у себя на работе. 8 из 10 либо вор либо бездельник. И живем поэтому по свински. И очевидно так же как и просьбы школы, не выполняются поручения на работе.... окститесь...

Гость
4 сент 2018 в 20:14

Люди, вы что с ума сошли. Это забытая в раздевалке за годы прошедшие обувь которую к следующему году убирают на склад. Каждый потеряшка может поискать её там. И периодически этот склад выкидывается. А родители ... рады стукнуть хоть куда нибудь. Значимость свою показать.