СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэрия вновь судится с организаторами марша против пенсионной реформы
Мэрия вновь судится с организаторами марша против пенсионной реформы

Гость
4 сент 2018 в 18:21

Долой такую реформу,при которой после работы сразу в гроб ложиться.

против реформы!
4 сент 2018 в 22:20

"даже после выстуления Владимира Путина" ......да мне после его выступления из России уехать захотелось,а не то что маршем пройти!

Гость
4 сент 2018 в 20:57

За повышение пенсионного возраста голосовали члены Единой России. Если ТЫ голосуешь за Азарова и Хинштейна, значит Ты голосуешь за пенсионную реформу! Голосуй за кого угодно, кроме них! Не пришел на выборы, значит, ты "ЗА!". Твой бюллетень за тебя вбросят. Не поленись, сдела сам свой выбор!

Гость
4 сент 2018 в 20:38

Старушки по рекомендации Медведева держаться! А вот как молодежь будет держаться без возрождения производства вопрос интересный. С чего зарабатывать эту самую пенсию? Старушкам уже всякие фонды и нафиг не нужны(соц.страх., мед.страх и прочие). Оставшиеся на плаву предприятия перечисляют сегодня в эти фонды огромные деньги, а пользуются привилегиями кучка. Молодые вам жить и решать тоже. Дядя СЭМ не поможет.

Гость
4 сент 2018 в 20:52

Нужна масовость. Иначе их не прошибить. Хорошо бы организовать полк позора, шествие с портретами депутатов единоросов. Вообще говоря нужно прити на выборы и проголосовать за кого угодно, кроме ЕР. Это и будет прелюдия референдума! Поактивней, друзья! Сегодня не пошел на выборы, не принял участие в акции протеста, завтра у тебя отберут полмиллиона (пенсия за 5 лет), а в замен не дадут НИЧЕГО! Подачку, которую обещают, съест инфляция!

Гость
4 сент 2018 в 21:12

я хотел бы чтоб чиновники которые провели пенсионную реформу остались без пенсии с минимальной з.п. совсеми вытекающими последствиями

5 сент 2018 в 00:30

А Вам не кажется что если правительство и президента сменить, то все в стране наладится.

Гость
4 сент 2018 в 20:25

А Азаров бесится в день перед выборами

Алекс
4 сент 2018 в 19:45

По всему городу надо шествие провести ,что бы все видели, а не на задворках, вроде улицы Свободы.

Гость
4 сент 2018 в 20:20

А чем недовольна мэрия? Чем это шествие ей мешает7 Мотивационная часть-то есть?

Гость
4 сент 2018 в 22:00

Вот будет здорово, если столько народу придет, что движение нужно будет перекрывать.

Гость
4 сент 2018 в 19:55

Плохо думал. Голову проверить надо.

Гость
5 сент 2018 в 11:19

Я против повышения пенсионного возраста.

Гость
5 сент 2018 в 11:00

Кто еще не понял: законы принимают в Думе. Там большинство из ЕР. Вывод прост. Их там должно быть меньше. Поэтому голосуй против Хинштейна. Ну и за одно против Азарова. ОН может и "нарисует" себе голоса. Но власть должна понять, что народ против!

Гость
5 сент 2018 в 12:08

Кто тут говорит про старушек и дедушек на марше с усмешкой! Да эти старушки и дедушки уже получают пенсию хоть какую то. А добиваются они пенсии для вас, дураков малолетних, которые обязательно состарятся, если не помрут.Так что они за вас вашу работу делают. Потому что молодежь, выступающая против,не понимают пока, что станут старше, больнее и немощней. Болезни прицепятся и работать они не смогут. А пенсии нет. Ложись, голодай и умирай

Гость
5 сент 2018 в 08:56

Так народ больше против обмана. Сказали бы правду президенту, что Самара против и люди бы не искали справедливости.
Ведь Путин в своем обращении говорил, что он принимает решение на основе полученной с регионов информации. А если это информация лож, то и решение ошибочно.

Гость
5 сент 2018 в 11:45

Пенсионная реформа это - геноцид наших детей!

Москва совсем в астрал вышла(((

ДядяИра
5 сент 2018 в 12:00

Моя мама умерла в 60. И работала до последнего дня , в больницу забрали с работы где через три дня она скончалась. Я очень не хотела чтобы она работала, я хотела чтобы она отдохнула уже, я бы с удовольствием ей помогала, но к сожалению не могла, тоже одна воспитывала дитё без помощи его отца. НО работала она будучи на пенсии из за того что хотела помочь внукам , старой закалки человек и еще из за того что как она говорила ей чуть чуть не хватает до ветеранских..., на тот момент доплата была рублей 200 этих самых ветеранских. В общем я против повышения пенсионного возраста. Мало кто доживёт...

Гость
4 сент 2018 в 21:10

конечно незаконное!!!!!вообще кто позволил осуждать действия правительства?сами его выбрали,теперь недовольны.радуйтесь,что вообще пойдете на пенсию

Гость
4 сент 2018 в 20:28

Из-за дня города то некоторые улицы перекрывают, а ещё вы тут со своим шествием на проспекте

Гость
4 сент 2018 в 22:34

Теперь в центре города с этой реформой пройдут. 21 век на улице люди. Проблема в экономике может быть решена только реформированием не иначе. Митинг это так пустословие на месте. Ничего не решится, зря только время потратят.

Гость
4 сент 2018 в 18:49

Я так думал, что шествие будет незаконным. В день города никто не позволит кучке старушек движение перекрывать.

Гость
4 сент 2018 в 21:30

Там максимум 2,5 - 3 тыс. чел. было. И 8 тыс не пахло???

Гость
4 сент 2018 в 21:36

Народ после выборов про вас и никто и не вспомнит,берегите свои нервы и живите хоть до 100

гость
5 сент 2018 в 09:02

Ну вот совершенно не понятно. Заявили. Судятся. Апелляции... Чего людей провоцировать? Хочется собственного пиара Матвееву? Или прям вот за пенсионеров бьется? Все средства хороши!

Гость
4 сент 2018 в 20:02

Всё это будет, возможно, тщетно и смысла никакого. Главное решение будет принято в Москве

Гость