СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре автобус № 50 начал ходить раз в 10–15 минут
В Самаре автобус № 50 начал ходить раз в 10–15 минут

Гость
5 сент 2018 в 07:14

Всё врут!!!! 1 сентября вечером , с Барбошина поляны не могли уехать полтара часа!!!!

Гость
4 сент 2018 в 18:23

Срок эксплуатации газомоторных «ЛИАЗов», которые следуют по 50-му маршруту, не превышает двух-трех лет?? А зачем было закупать это г..? Помнится, турецкие "Мерседесы", имевшие проблемы с трансмиссией, проездили почти 15 лет. Почти столько же возили дачников древние ЛАЗы. К чему тратить бюджетные деньги на ненадежную технику?

Гость
4 сент 2018 в 19:52

Автобус № 2 очень рано заканчивает работу вечером!

Гость
4 сент 2018 в 19:59

Проверьте, АВТОБУС № 45! в ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДАЧНИКИ НЕ МОГУТ УЕХАТЬ С ДАЧ НА ВОЛЖСКОМ ШОССЕ! Приходиться ждать 3 часа, водители объясняют, из-за футбола, был мундиаль автобусы ходили. В расписании перерыв около часа, на самом деле автобусы пропускают 2-3 рейса!

Гость
4 сент 2018 в 20:23

Совесть просто имейте слуги из дептранса

Гость
5 сент 2018 в 08:02

автобусы 50 маршрута в час пик по-прежнему переполнены! раньше ездили автобусы и газели, сейчас - только автобусы.

Гость
5 сент 2018 в 11:40

Обратите внимание на 32 маршрут, один автобус только на линии.Сколько можно писать?

Гость
4 сент 2018 в 20:23

После выборов тоже ?

Гость
5 сент 2018 в 14:09

А когда уже 67, 70, 34 и 41 начнут нормально ездить, а не по 2-3 друг за другом а потом их не дождешься? И всегда битком!!!

Гость
5 сент 2018 в 15:37

А куда делись Скании? Помнится, еще не так давно только они ходили на 50 маршруте, а еще на 1. Было удобно, всегда оставались свободные сидячие места, а в Лиаз еще надо умудриться залезть, когда перед тобой толпа народа, и сидячих мест там мало, а стоя ехать невозможно из-за неудобных поручней и новых водил, которые будто первый день за рулем и им по..., что в салоне пассажиры. При каждом торможении можно улететь и переломать себе все. В Мазах та же история. В одном из таких автобусов моя мама упала и очень сильно ушиблась, когда водятел тормозил. Чуть не сломала ребра, человек уже в возрасте, хорошо, что все обошлось.

Гость
2 окт 2018 в 13:58

Верните муниципальный транспорт и маршрутки!!!

Екатерина
31 окт 2019 в 08:53

Почему автобус №50 не может подождать каких-то 10 секунд красного светофора, чтобы люди успели перейти дорогу и сесть в транспорт?

Тамара
19 сент 2019 в 17:29

Почему автобус 50 не останавливается у вокзала,утром с электрички (7.10)не успевают на 7.20,он полупустой,а следующий переполнен.