СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Директор гимназии № 1 рассказала, почему обувь школьников оказалась выброшенной
Директор гимназии № 1 рассказала, почему обувь школьников оказалась выброшенной

Гость
4 сент 2018 в 22:36

а все улыбаются и платят. Правда говорят, для нашего народа - чем хуже относятся, тем лучше.

Гость
5 сент 2018 в 08:50

Что это за объяснение такое левое: "На склад была вынесена обувь, которая была оставлена в гардеробах в конце учебного года и не была востребована за весь летний период. Сотрудники, которые не проследили за детьми, пришедшими за своей обувью, наказаны" ???!!!! КАКАЯ ПРОШЛОГОДНЯЯ обувь?! Моя дочь ПОЗАВЧЕРА! в понедельник, как всегда было принято, оставила в гардеробе вторую обувь. Вчера утром она пришла в гимназию, а второй обуви нет. Её зачем-то собрали и отволокли в гараж, потом вывалили на асфальт, чтобы дети искали свою.

Гость
5 сент 2018 в 08:35

На фото мешок с символикой мундиаля. Явно куплен летом. И сложена туда новая обувь. К новому учебному году.

5 сент 2018 в 00:26

И другие школы проверить нужно.
В 90 школе нет директора,учителей не хватает,детей некому учить.
Что за бардак вообще?
Может имеет смысл департаменты образования разогнать,раз свою работу не делают.
Азаров ты вообще за ситуацией следишь?Или выборы главное,на остальное наплевать?

Гость
5 сент 2018 в 09:06

Это показывает своё отношение к работе персонала школы. Такое свинство и хамство теперь везде, с приходом партии власти ЕР.

Гость
5 сент 2018 в 09:15

Дети-наше всё??? - Не знаю, не слышала (Л. Загребова)

Гость
5 сент 2018 в 09:03

Заберите эту самодуру обратно в чиновники!

Гость
5 сент 2018 в 10:53

Если хотели вынести забытую обувь с прошлого учебного года, почему это не сделали до начала учебного года? Дождались когда придут дети в гимназию, принесут новую обувь и все выкинули.... Где был мозг у этих людей? Слава богу, моя дочь нашла свою обувь среди выброшенной...

икс
5 сент 2018 в 11:28

Во времена работы в министерстве она почему-то не выкидывала на улицу забытые кем-то в её кабинете пакеты с конфетами и шампанским

Гость
4 сент 2018 в 23:54

Никто не улыбается. Это худший директор. Почему только все терпят, непонятно. За ее действия, давно над было ее смести.

Гость
5 сент 2018 в 09:42

а в 162 школе начали делать ремонт, детей распихивают по другим школам. Заранее не предупредили.

сергей
4 сент 2018 в 21:30

хорошо живут гимназисты и гимназистки если обувь не нужна.

4 сент 2018 в 21:36

Не свое... можно выкинуть! Ученики пусть возьмут и выкинут в окошко сумки учителей. Месть должна быть справедливой!

Гость
4 сент 2018 в 22:31

Настолько "печально известная", что конкурс по кнопке при поступлении человек 5 на место.

Серый
5 сент 2018 в 06:41

Обувь не сложили,что-бы каждый взял свою,а свалили в кучу на улице.Ройтесь милые ученики!

это первые ласточки
5 сент 2018 в 09:36

Да просто кому то повод нужен.Видимо сместив старого директора по каким то причинам не получилось поставить своего человека .
Теперь будут придираться к каждой мелочи и если не получится сместить по мирному , устроят опять провокацию взятки или ещё что нибудь в этом духе.

Гость
5 сент 2018 в 10:00

"специалистам" лишь бы потявкать...

Гость
4 сент 2018 в 21:43

что удивляться гимназиям, когда в СГАКИ студенты до сих пор расписание не знают!!его просто нет!!позор!!руководство института!!! АУ!! уже 4 сентября прошло!!!

саса
4 сент 2018 в 21:57

Бывший аппаратчик, пенсионер.Всякое может быть.Кто же её утвердил? тому и отвечать.

Гость
5 сент 2018 в 00:28

Чёт бабки не стали разбирать, а то постоянно захаживают набирают наверное своим или блошиный рынок волокут

Гость