СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Решила сократить путь»: на Авроре девушка угодила под колеса Toyota Land Cruiser
«Решила сократить путь»: на Авроре девушка угодила под колеса Toyota Land Cruiser

angry bird
5 сент 2018 в 14:59

а давайте для пешеходов вообще правила отменим, все равно они могут шастать где угодно, когда угодно и как угодно, и никогда не бывают виновными.

Гость
5 сент 2018 в 11:02

Она знала под какую машину бросаться :)))))

Владислав
5 сент 2018 в 11:20

С какого перепуга виноват водитель! Если мадам переходит дорогу в неположенном месте еще и ночью! Еще ее бы на трезвость проверить...

5 сент 2018 в 13:00

опять скорость... а что вы хотели, если она не штрафуется 60+20, конечно он будет ехать 80. Наших пока пока по карману не ударишь за превышение так и будут гонять и думать, что они ничего не нарушают

Ёжик
5 сент 2018 в 11:27

Ничего мы с вами не понимаем. Девушка просто хотела познакомиться

Гость
5 сент 2018 в 10:56

и как же эти доблесные менты установили скорость??!

Гость
6 сент 2018 в 10:36

Тормозной путь даже при скорости 60 км/ч- 20 метров. Когда уже пешеходы поймут, не остановится машина по волшебству перед ними при всем желании!!!

Гость
5 сент 2018 в 14:41

Ещё эти дурацкие заборы по всему городу увеличивают время нахождения на дороге.

5 сент 2018 в 14:57

с какого перепугу водила виноват?

Гость
5 сент 2018 в 23:41

Да не будет суда. Решалы с УВД решат проблему.

Гость
6 сент 2018 в 09:54

много раз видела как водители на перекрестке у МОЛ Аврора едут на красный свет даже днем и никто их не задерживает и не штрафует.

Гость
6 сент 2018 в 09:59

Если делать пешехода виноватым , то с него всего штраф и востановление тов.вида машины, а если лэнкрузера - то и следователь и судья и адвокат получат...работу.

Гость
6 сент 2018 в 16:54

Предлагаю официально разрешить водителям сбивать пешеходов. А после ремонтировать помятое авто за счет пешехода. А что, одним можно нарушать, а другим нет??!!

Старуха Шапокляк
5 сент 2018 в 21:32

А почему 99% водителей НЕ ПРОПУСКАЮТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ?
И даже ШТРАФ в 2500 рублей НИ КАК НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Если не можешь следить за дорогой,а болтаешь по телефону или пишешь СМС на смартфоне-то прямая дорога в ЗОНУ!Сел за руль-смотри за дорогой,а не в КИТАЙСКИЙ АЙФОН за 78 000 Рублей!
Иначе окажешься на шконке на семь лет!